Доверительное управление на Форексе

Как правило, процесс торговли на международном валютном рынке Форекс отнимает у трейдера большую часть времени и является довольно энергозатратным – требует наличия определенных знаний, которые может дать игроку только обучение Форекс http://www.weltrade.by/training/ с дальнейшей практикой на пробных и реальных торговых счетах рынка.

Доверительное управление на Форексе

Успех в области торговли на валютном рынке требует наличия знаний, опыта и других волевых качеств, присущих лидеру. Но бывает, что таких качеств не хватает или просто недостаточно? Что же делать, если желание зарабатывать и реализовываться есть, а возможность отсутствует.

Форекс знает отличное решение такой проблемы – доверительное управление.

Что означает эта процедура для пользователя валютного рынка?

Такая Форекс-процедура отвечает за передачу инвестору права на управление. Кто же управляет? Выбранное Вами доверенное лицо. При этом его деятельность должна быть максимально прозрачной и осуществляться в интересах обоих сторон и быть максимально положительной и надежной. Основная задача такой «работы» – получение стабильного размера прибыли от выигрышных операций на бирже.

doveritelnoe-upravlenie2

Доверительное управление http://www.weltrade.by/investors/ – новое слово в деятельности биржевого механизма, само по себе является отличным методом и подходом к управлению средствами, надежным финансовым вложением и стабильным доходом для вкладчика.

При этом уровень возможных рисков – минимален, то есть едва ощутим.

Какая процедура передачи прав?

Заключается контракт (между участниками), где указывается инвестирование, а опытный профессионал валютного рынка будет принимать участие в торгах на бирже, используя средства инвестиционной стороны.

Цель трейдера – получение как можно большего размера прибыли, за счет Ваших средств. Все нюансмы учитываются при договоре – компенсация, минимальный размер суммы для вклада, стратегия трейдинга и надежность обоих участников. Это популярный вариант пассивного дохода, когда требуется минимум усилий, а отдача позволит Вам не чувствовать себя нереализованным.

Logo-WELTRADE

Среди плюсов – условия инвестирования, возможность получать дивиденды, личный выбор доверенного лица для управления.

Но важно соблюдать осторожность – тщательно определяться с профессионалом и контролировать процесс. Тогда все обязательно получиться на высшем уровне.

Оцените преимущества доверительного управления самостоятельно.

Успешных инвестиций!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Доверительное управление на Форексе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 08:50:54

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar