1С:Предприятие 8. Преимущества и особенности

Бухгалтерский учет никогда не был достаточно легким и понятным. Не специалистам, которые далеки от этой сферы деятельности, обилие цифр кажется абстрактным нагромождением, однако каждая из них характеризует товаро – материальную единицу.

1С:Предприятие 8. Преимущества и особенности

Но современные инновационные разработке в сфере IT–технологий делают учет доступным и понятным любому пользователю, самое главное знать возможности той или иной конфигурации. Каждая последующая конфигурация создается на технологической основе, поэтому программа 1С:Предприятие 8, является базовой для всех последующих поколений. Об этом свидетельствует статистика, поскольку на большей части функционирующих предприятий, внедрена система «1С:Предприятие 8».

Преимущества использования программного продукта «1с предприятие 8» http://www.1ab.ru/katalog/1s-predpriyatie-8/ очевидны, поскольку компьютеризованный учет намного эффективнее и целесообразнее обычного.

Продукты, входящие в состав программы, позволяют совершать ряд последовательных операций по контролю и учету, а также:

  1. Управлять запасами и учитывать движение ценностей, проводить инвентаризацию на предприятиях любой формы собственности.
  2. Для расчетов с контрагентами и поставщиками, с помощью специального сервиса, можно создать акты сверок. Но не только с партнерами, но и сверки с бюджетом и персоналом, доступны в упомянутом программном комплексе.
  3. При помощи сервисов можно создавать кассовые ордера и банковские поручения/требования, товарно-сопроводительные и транспортные документы.

Помимо указанных функций, с помощью программы «1С:Предприятие 8» эффективно производится учет денежных средств, как наличных, так и безналичных, а также валютных. Для изучения финансовой стабильности предприятия, предусмотрены опции финансового планирования и анализ задолженности.

Также в активы конфигурации «1С:Предприятие 8», можно отнести ценообразование и проанализировать все иные операции – продажи, налоги, платежи в бюджет и отчисления в фонды. Достаточно эффективно проводится маркетинговая политика и осуществляется  производственный учет.

В программе предусмотрена функция управления персоналом, что благоприятно сказывается на ведении персонифицированного учета. Также доступна опция по расчетам оплаты труда, и удержаний из них.

Особенность использования программы «1С:Предприятие 8» является то, что ее можно адаптировать к специфике любого предприятия, но эффективность ее использования, от этого не уменьшиться ни в коем случае.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «1С:Предприятие 8. Преимущества и особенности» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 11:57:37


Оставить комментарий:



Close sidebar