Аренда офиса в бизнес центре на Шаболовской

Аренда офиса в бизнес центре на Шаболовской

Ищете хороший офис в Москве? Деловой центр «Шухова 14» предлагает лучшие условия аренды. Удобное расположение Бизнес-центра позволяет добраться до офиса от станции метро «Шаболовская» всего за 5 минут. Дорога на автомобиле со стороны Ленинского проспекта и Садового кольца займет не более 6 минут.

Вашим партнерам будет удобно добираться к офису, арендованному в нашем деловом центре. На территории есть собственная вело- и автопарковка, на которых могут оставлять свой транспорт ваши сотрудники и клиенты.

Аренда офиса в бизнес центре на Шаболовской

Преимущества бизнес центра

Арендовать офис в бизнес центре «Шухова 14» очень выгодно. Здесь есть необходимые условия для комфортной работы. Также есть возможность арендовать переговорные комнаты. У нас работает бесплатный прокат мебели. Поэтому вы сможете обустроить свой офис с минимальными издержками.

На территории центра расположено уютное кафе на 80 мест. В кафе можно позавтракать с 9:00 до 11:00 и пообедать с 12:00 до 18:00. На территории делового центра работает Wi-Fi. Кроме того, мы оказываем ИТ поддержку своим арендаторам. Наши специалисты:

  • подключат сетевое оборудование;
  • осуществят монтаж ЛВС;
  • настроят ПК.

Если вы посчитаете, что помещение нужно подвергнуть перепланировке, мы поможем справимся с этой задачей. Кроме того, в перечень наших услуг входит: уборка помещений, ресепшн, сборка и разборка офисной мебели, а также помощь при переезде. На территории бизнес центра работает круглосуточная охрана. Ведется видеонаблюдение, что обеспечивает высокий уровень безопасности.

В перечень дополнительных услуг входит аренда почтовых ящиков, рекламных мест, комнат хранения и подключение телефонных номеров. Поэтому вы сможете максимально комфортно расположиться в нашем деловом центре.

Условия аренды

Срок договора аренды может быть от 11 месяцев до 5 лет. Оплата за наши услуги осуществляется помесячно. Все коммунальные платежи включены в стоимость аренды, за исключением платы за потребленную электроэнергию. Также отдельно считается:

  • интернет и телефония;
  • парковка;
  • уборка.

Если необходимо провести другого провайдера интернет, у вас будет такая возможность. Для нас важно мнение каждого клиента. Поэтому мы открыты к любым предложениям. Сотрудничество с нами будет выгодным, удобным и комфортным! По всем вопросам, обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Аренда офиса в бизнес центре на Шаболовской» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.06.2016 23:51:07


Оставить комментарий:



Close sidebar