Обзор двух популярных CPA-сетей

Многие из людей, которые задаются поиском способов заработка денег в интернете, все чаще слышат о CPA-сетях. В последние дни все больше внимания привлекают и мобильные CPA, список которых вы можете посмотреть по адресу http://actualtraffic.ru/partner/mobilnye-cpa/.Что же они собой представляют и почему их популярность с каждым днем возрастает?

Обзор двух популярных CPA-сетей

CPA-сети представляют собой агрегатор партнерских программ различных магазинов, туристических фирм, банков, кредитных организаций и других фирм, которые предлагают веб-мастерам заработать на привлечении клиентов. Например, в CPA-сети AD1, о которой вы можете узнать больше по ссылке http://actualtraffic.ru/site/ad1/,сегодня более 100 партнеров, которые платят деньги. Когда пользователь совершит какое-либо действие, необходимое рекламодателю, например, сделает покупку, то веб-мастер получит за это вознаграждение. Таким образом главной особенностью CPA-партнерок является оплата за определенные действия.

Популярность CPA-сетей объясняется тем, что в них может легко заработать как владелец веб-сайта, так и простой пользователь, у которого нет своего ресурса. Он может привлекать трафик из социальных сетей, форумов и т.д.

На сегодняшний день наибольшую популярность в рунете завоевали две CPA-сети: Admitad и AD1. В каждой из них ежедневно появляется множество новых предложений от рекламодателей, а самые успешные партнеры зарабатывают за сутки более сотни тысяч рублей.

В сети Admitad вебмастер может добавить любой свой веб-сайт, если он не размещается на бесплатном хостинге, не находится в противоречиях с действующим законодательством, не находится в стадии разработки, а также не использует “черные” способы раскрутки. Также разрешается использовать трафик из различных социальных сетей. Рекламные же материалы уже готовыми даются системой, и редактировать их каким-либо образом не разрешается. Каждая добавляемая в сеть рекламная площадка проходит предварительную модерацию администраторами.

Сеть AD1 доступна не только для веб-сайтов, но и официальных аккаунтов в социальных сетях. Также разрешатся направлять трафик с форумов. Инструменты системы позволяют легко разместить рекламные материалы практически на любой популярной CMS. Одной из интересных возможностей размещения рекламных материалов является возможность включить ротатор, который будет анализировать трафик и заботиться о том, чтобы у пользователей не было повторных просмотров. Сама же реклама будет выбираться автоматическим образом в зависимости от контента на вашем ресурсе. Плюсом данной CPA-сети является хорошая репутация благодаря своевременной оплате заработанных средств.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Обзор двух популярных CPA-сетей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.06.2016 12:38:15

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar