Молодежный детективный сериал «Милые обманщицы» смотреть онлайн

2010 год стал годом выхода в свет нового молодежного сериала, который снял режиссер Мартин Бакли. Сценарий сериала является плодом совместных усилий Оливера Голдстика, Джозефа Догетри и Марлен Кинг. Молодежный сериал получил название «Милые обманщицы». Премьера прошла на телеканале «ABC Family» 2 июня 2010 года.

Молодежный детективный сериал «Милые обманщицы» смотреть онлайн

Изначально первый сезон состоял из десяти эпизодов, но рейтинг сериала оказался настолько высоким, что руководство канала приняло решение продлить сезон. Съемочной группе «Милых обманщиц» поступил заказ еще на 12 серий. В октябре 2012 года сериал продлили на четвертый сезон. На сегодняшний день многосерийная кинолента «Милые обманщицы» состоит из семи сезонов, в каждом из которых различное количество серий. Она пользуется неимоверно большой популярностью среди жителей разных стран мира.

Причиной высокого рейтинга сериала является не только умело закрученный сюжет и интересная игра актеров. Многосерийный фильм буквально переполнен эмоциями, в чем можно убедиться, посмотрев Милые обманщицы онлайн http://ostfilm.org/news/milye-obmanshhitsy-2014-5-sezon-13-14-seriya-serial-onlajn. История четырех подруг, переживающих множество приключений в своих попытках добраться до истины, захватывает с первой серии и держит в постоянном напряжении. Зритель увидит любовные драмы и перипетии личных отношений, ощутит ужас главных героинь сериала и переход к надежде, будет анализировать прошлое и искать причину событий, происходящих в настоящем. Все это увлекает и захватывает. Изюминкой сериала является то, что с общей сюжетной линией тесно сплетены события в жизни каждой из подруг, их тайны и воспоминания.

Пять подруг были вместе на веселой вечеринке, после которой одна из них исчезла. Оказывается, что Элисон убили, о чем становится известно некоторое время спустя. Подруги долго переживают произошедшее, медленно выходя из шока. Совсем немного времени проходит до момента, когда им приходится столкнуться с жестоким шантажистом, знающим все их тайны и способным предусмотреть каждый их шаг. В СМС, приходящих на телефоны, таинственный шантажист угрожает раскрыть окружающим самые сокровенные тайны девушек, которые те тщательно прячут от посторонних глаз. Пытаясь скрыть иногда совсем невинные секреты, подруги попадают в передряги и поступки, которые они совершают, нередко очень далеки от невинных шалостей. Просмотр сериала доставит массу удовольствия представителям разных поколений.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Молодежный детективный сериал «Милые обманщицы» смотреть онлайн» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 09:11:04


Оставить комментарий:



Close sidebar