Стойка ресепшн — необходимый элемент офиса

Стойка ресепшн в офис должна сочетать в себе высокие функциональные и эстетические качества. Данный предмет занимает в интерьере помещения основополагающую роль; именно посмотрев на офисный ресепшн, люди складывают свое мнение об организации. Говорить о важности первого впечатления нет нужды ввиду очевидности этого факта.

Поэтому подойти к выбору стойки необходимо крайне серьёзно, учтя каждый из характеризующих ее факторов.

Критерии выбора

Стойка ресепшн — необходимый элемент офисаВсе стойки имеют двухуровневую систему, где верхняя часть предназначается для клиента, а нижняя — для сотрудника. В нижней части может находиться оргтехника, документация или иные рабочие предметы и материалы. Самое главное различие между стойками ресепшн — форма.

Стойка администратора бывает следующих видов:

  • угловая;
  • прямая;
  • п-образная;
  • радиусная.

Стойка ресепшн — необходимый элемент офисаСамой распространенной и классической считается прямая стойка администратора ввиду того, что она способна вписать в практически любое помещения, однако при всей своей простоте прекрасно справляется со своей функцией и достаточно неплохо выглядит.
Угловые варианты в большинстве случаев сочетают с прямоугольными моделями, что придают стойкам завершенный вид и сглаживает углы.
П-образную стойку можно получить, совместив один прямой и два угловых модуля. Если офис компании достаточно велик и в нём работает много секретарей, то такой вариант станет отличным решением.
Радиусная модель считается одной из самых необычных и стильных; изначально округлой формы и обладающие характерными для фасадов очертаниями, это стойки ресепшн «Бизнес класса».

Стоимость

Конечно, чем лучше стойка ресепшн для офиса, тем выше будет её стоимость. Обращаем ваше внимание, что рекомендуется покупать изделия, выполненные из прочных материалов, — это позволит вам быть спокойным за долгий срок эксплуатации покупаемого изделия.

Помимо того, поверхность не должна быть глянцевой, поскольку в противном случае на ней будут оставаться следы от пальцев и царапины.

Цену ресепшн вы можете увидеть в соответствующих каталогах интернет-магазинов. Прежде, чем покупать, рекомендуется посоветоваться с людьми, обладающими знаниями в области стоек. В противном случае есть большой риск напрасной переплаты или покупки низкокачественного изделия.

Как уже было сказано в начале данной статьи, к этой покупке нельзя относиться халатно ввиду важности впечатления, ею производимого.
Удачных вам приобретений!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Стойка ресепшн — необходимый элемент офиса» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.06.2017 00:41:42


Оставить комментарий:



Close sidebar