Автобус Львов-Прага – увлекательное путешествие с выгодой для кошелька!

Прага является столицей Чехии, и ее по праву называют настоящей жемчужиной Старого Света. Украина и Чехия – это страны-соседки, между которыми уже давно налажены тесные политические, экономические и культурные связи.

Автобус Львов-Прага – увлекательное путешествие с выгодой для кошелька!

Поэтому нет ничего странного в том, что украинцы довольно часто посещают соседнее государство, а билеты на автобусные маршруты очень востребованы.

Украинский Львов находится сравнительно недалеко от границы, то есть, чтобы попасть в соседние европейские страны, необходимо преодолеть совсем небольшое расстояние. Этим объясняется невысокая стоимость проездных билетов на автобусы со столицы украинской Галичины в города Чехии и Польши.

Поскольку в пути придется все-таки провести более 10 часов (в среднем – 14-17), то очень важно, чтобы поездка была комфортной и не отнимала сил, необходимых на дальнейшие планы в Праге, но в современных условиях об этом переживать не стоит. Все автобусы, курсирующие в данном направлении, оборудованы удобствами, которые сделают поездку легкой и расслабляющей (среди них – доступ к Интернету, наличие в салоне мониторов для просмотра фильмов, розеток, кондиционеров и т.д.).

Также для будущих пассажиров будет удобно то, что теперь для покупки билета на автобус не нужно специально ехать на вокзал и тратить свое драгоценное время в очереди к кассе. Для приобретения проездных документов необходимо всего лишь иметь доступ к Интернету. Благодаря специальным онлайн-сервисам можно заказать и оплатить билет на автобус Львов-Прага заблаговременно. При этом клиенты имеют возможность самостоятельно выбрать время и дату поездки, а также место в салоне автобуса. Также можно сэкономить, сравнив цены на билеты https://svitgo.com.ua/destinations/lvov-prague/ru на разные рейсы и выбрать самый оптимальный для себя. Учтите, что при бронировании билетов через сеть вы не оплачиваете никаких станционных и кассовых сборов, то есть этот способ намного дешевле, чем приобретение непосредственно на вокзале. Также для определенных категорий населения (студенты, пенсионеры, дети, туристические группы) перевозчики предлагают воспользоваться гибкой системой скидок.

Ознакомившись со всеми вариантами поездки и выбрав среди них автобус, вы увидите, что путешествовать в Европу по карману каждому украинцу, который хочет и умеет экономить!

Прибыв в Прагу на автовокзал Флоренц со Львова и даже не имея в запасе достаточно времени, выделите все-таки пару-тройку часиков, чтобы ознакомиться с основными достопримечательностями чешской столицы. Насладитесь ее средневековой архитектурой, пообедайте в уютных кафешках, запив еду традиционным местным пивом, побродите по тихим уютным улочкам – и можете продолжать запланированный маршрут. К слову, Прага имеет прекрасное транспортное соединение с европейскими городами, что позволит путешествовать по Европе с максимальным комфортом.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Автобус Львов-Прага – увлекательное путешествие с выгодой для кошелька!» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 19:03:45


Оставить комментарий:



Close sidebar