Что выбрать: оригинальные картриджи или их аналоги

Владельцы печатных устройств регулярно сталкиваются с необходимостью замены картриджей. Чем чаще вы пользуетесь принтером, тем быстрее расходуется краситель. Сегодня существуют оригинальные и совместимые картриджи http://lenprint.ru/compatible-cartridges/. Какой же из них выбрать?

Что выбрать: оригинальные картриджи или их аналоги

Оригинальные модели изготавливаются теми же производителями, что и сами печатные устройства. Поэтому полная их совместимость, а также адекватная работа принтера вам гарантированы. Основным недостатком оригинальных картриджей для принтера является их высокая стоимость. В процессе производства оригинальные модели подвергаются многоразовому контролю качества.

Если вы хотите сэкономить свои средства, то вам стоит обратить внимание на совместимые картриджи для принтера http://lenprint.ru/. Они представляют собой аналоги более дорогих моделей. В идеале совместимые картриджи не отличаются по качеству от оригинальных, они отлично подходят для тех же моделей принтеров.

Кроме того, многие совместимые картриджи могут подходить к различным моделям принтеров. Многие детали таких картриджей являются такими же, как и у оригиналов, ведь производители оригинальных моделей не изготавливают все детали для них самостоятельно, а приобретают их у сторонних компаний. Совместимые картриджи имеют большой ресурс, они могут перезаправляться. Однако все эти утверждения касаются только качественных совместимых моделей.

При покупке совместимых картриджей необходимо быть очень внимательным, так как вам могут попасться модели низкого качества. Они могут не подойти к вашему печатающему устройству или же просто некорректно работать. Риск брака у совместимых картриджей намного выше. Если вы покупаете аналоги, то выбирайте проверенных производителей.

Где купить качественные совместимые картриджи

Например, вы хотите приобрести совместимые картриджи xerox. Вы их найдете в интернет магазине LenPrint. Здесь продаются совместимые картриджи высокого качества для различных моделей печатной техники. Также в LenPrint вы найдете большой ассортимент оригинальных картриджей, печатной техники и бумаги. Вся продукция магазина отличается высоким уровнем качества. Здесь вас ждет высокий уровень сервиса, опытные консультанты ответят на все ваши вопросы. Магазин предлагает удобные условия оплаты и доставки. Вы можете оплатить покупку удобным для вас способом. Доставка товаров выполняется в кратчайшие сроки.

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что выбрать: оригинальные картриджи или их аналоги» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 22:58:04


Оставить комментарий:



Close sidebar