Оплата услуг в “Банке БКСБ”

Оплата услуг в “Банке БКСБ”Всем привет. Меня зовут Галина Федорова. Хочу рассказать о том, как можно быстро оплатить нужные услуги в интернете. Раньше я всегда ходила в отделения банков, несмотря на нехватку времени, трату денег на дорогу. Недавно моя дочь Ольга научила меня пользоваться системой от Башкомснаббанка “Банк БКСБ” https://vk.com/bcsb_ru.  Представляете, здесь можно решить около 250 разнообразных вопросов.

Чтобы и вам стать активным пользователем данной системы, для начала нужно будет зарегистрироваться по ссылке: https://lk.bcsb.ru/node/index. После здесь можно привязать карту вашего банка, которым вы пользуетесь. Что, например, через нее возможно оплатить в “Банке БКСБ”?

  1. Гоняете ежедневно за рулем? Тогда, наверняка, вам знакомы ситуации, когда вы забываете оплатить налоги и штрафы. Хочу обрадовать: в данной системе приходят смс-напоминания об окончаниях сроков выплат о начисленных долгах. А значит, вы всегда будете в курсе всех ваших штрафов ГИБДД, налогах.  Хотя искренне желаю, чтобы их было, как можно меньше.
  2. Абсолютно легко можете оплатить услуги ЖКХ, телевидения, телефонной связи, интернета и прочего. После первого раза создается шаблон, по которому в установленную вами дату и время оплата будет совершаться сама. Эта удобная услуга называется “Автоплатеж”.
  3. Предполагаю, что вы такой же занятой человек, как я: постоянно на работе, дома ждет семья, каждый вечер нужно забирать детей из садика. Но если есть желание открыть вклад, то в “Банке БКСБ” это можно сделать дистанционно. А потом остается получать повышенные процентные ставки.
  4. Засомневались, что может быть утечка данных? Я вас успокою. Здесь обмен данных проходит через защищенный канал, благодаря которому все операции безопасны.
  5. Также в системе интернет-банкинга “Банк БКСБ” вы можете произвести как обмен валюты, так и открывать счета в различных валютах, фиксировать выгодный для вас курс. Кстати говоря, именно для своих пользователей эта операция предлагает более выгодные условия. Над этим постарались сотрудники банка и разработчики программы.

Согласитесь, что это очень удобная система работы? Шагаем в ногу со временем, решаем вопросы быстро и оперативно. Я буду рада, если помогла вам своим опытом и историей.

Я за использование всех доступных методов в целях экономии времени. Потому что время в современном мире – это деньги.

Галина Федорова, г. Уфа, 37 лет.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Оплата услуг в “Банке БКСБ”» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.09.2016 00:49:18


Оставить комментарий:



Close sidebar