Как раскрутить свой Инстаграм?

Пользователей по всему миру заботит вопрос о том, как раскрутить свой аккаунт в популярной социальной сети Instagram. Как сделать так, чтобы у владельца аккаунта было много подписчиков, а его фотографии всегда набирали много лайков и комментариев?

Как раскрутить свой Инстаграм?

  1. Достаточно эффективна такая опция при размещении изображений, как отметка на карте места, где был сделан снимок. Все изображения, прикрепленные на карту, будут доступны для поиска другим пользователям. Поэтому любой, кого интересует конкретный географический объект, может неожиданно для себя увидеть и ваш снимок.
  2. Привлечь целевую аудиторию на свою страницу можно с помощью специальных хэштегов, которые размещаются при отправке материала в приложение в описании. Хэштег начинается со значка “#” и может быть написан на любом языке и в любом регистре букв, однако, пробелы в нем должны быть только нижними (значок “_”), иначе в качестве хэштега будет восприниматься только первое слово в словосочетании. Хэштеги очень популярны и являются одним из самых эффективных способов привлечь лайки. В сети даже можно найти специальные сети, дающие списки популярных хэштегов, где и можно найти именно то, что нужно.
  3. Раскрутка с помощью других социальных сетей. Используя опцию “Поделиться” (иконки популярных социальных сервисов, которые расположены в форме отправки материала в Instagram), можно оставить свою фотографию на других сайтах. Пользователи, которые являются вашими друзьями или которые подписаны на вас на таких сайтах, смогут пройти по ссылке под фотографией в Instagram, где и смогут подписаться на страницу.
  4. Специализированная накрутка инстаграм http://sociogramm.ru/. Владелец аккаунта приобретает лайки и постоянных подписчиков, что, в свою очередь, способно привлечь и целевую аудиторию, которая заинтересована читать популярный канал. За счет того, что произведена накрутка лайков и подписчиков в инстаграм http://sociogramm.ru/shop/instagram, можно добиться такой популярности.
  5. Подписка на другие страницы. Как ни странно, но активные лайки и подписка на другие страницы в инстаграме позволяют тоже привлечь постоянных читателей. Каким образом? Когда в инстаграм оставлен лайк или появился новый комментарий, а также если прокомментирована одна из записей, это будет видно пользователю приложения в специальной вкладке. Заинтересованный автором лайка, он пройдет на его страницу, где и может “прописаться” на долгое время.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как раскрутить свой Инстаграм?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.02.2017 22:50:44

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar