Новые проекты АО Инград

INGRAD – это девелоперская компания в Москве http://www.ingrad.com/, она ведет свою деятельность в сфере строительства. Компания занимается как жилой, так и коммерческой недвижимостью.

Новые проекты АО Инград

За время своего существования она реализовала не один десяток проектов по возведению крупных жилых комплексов в Москве и пригороде. Компания приобретает только перспективные активы, поэтому  все ее проекты являются успешными.

Когда INGRAD начинает новый инвестиционно девелоперский проект http://www.ingrad.com/projects/ по строительству ЖК, она подробнейшим образом прорабатывает его концепцию. Компания уделяет большое внимание выбору места для застройки, экологической ситуации, наличию крупных магистралей и транспортных развязок. Также она заботится о развитии инфраструктуры, ведь комфорт жильцов является для нее приоритетным вопросом.

В компании работает команда профессионалов, которая имеет большой опыт в данной сфере. Не последнюю роль в ее успехе играет грамотное руководство. INGRAD активно развивается, регулярно в жизнь воплощаются новые проекты.

ЖК «Новое Пушкино»

ЖК «Новое Пушкино» является одним из новых и перспективных проектов компании, этот безопасный район на севере тихого подмосковного городка очень комфортен для жизни. Здесь хорошая экология, развитая инфраструктура, рядом есть весь необходимый транспорт.

Здесь возводятся комфортабельные дома с разной этажностью, при строительстве используются современные технологии. На территории комплекса есть все необходимые социальные объекты.

ЖК «Вавилова»

Данный ЖК имеет уникальную архитектуру, здесь вы сможете приобрести комфортабельные квартиры на любой вкус. Комплекс имеет закрытую территорию и подземный паркинг. Огромным его преимуществом является шаговая доступность от метро.

ЖК «Новое Медведково»

Этот современный и комфортный жилой комплекс расположен в Мытищах, он находится в окружении лесов и озер. Вас порадуют живописные виды и чистый воздух. Здесь очень тихо и спокойно. Район имеет хорошую инфраструктуру, рядом находятся транспортные магистрали. Здесь есть детские сады и школы, спортивный и медицинский центры, а также прочие необходимые объекты инфраструктуры. Квартиры имеют отличную планировку, они сдаются с отделкой.

ЖК «Петра Алексеева»

В его состав входят современные дома, которые возводятся по новейшим строительным технологиям. Комплекс имеет привлекательную архитектуру снаружи и продуманные планировки внутри. В этом районе комфортная среда для жизни и хорошая экология.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Новые проекты АО Инград» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 23:22:59


Оставить комментарий:



Close sidebar