Green Light Immigration – отзывы об иммиграции в Канаду

Green Light Immigration является лидером в сфере предоставления услуг по иммиграции в Канаду. Компания существует на рынке уже более 20 лет, и на сегодняшний день специалисты Green Light оказывают клиентам помощь абсолютно во всех направлениях: от выбора подходящей иммиграционной программы до успешного оформления визы.

Green Light Immigration – отзывы об иммиграции в Канаду

Почему именно Канада?

Во-первых, следует сказать, что Канада входит в пятерку самых развитых стран мира, во-вторых, канадское правительство уже давно ведет открытую миграционную политику.

Несмотря на то, что население Канады постоянно пополняется иностранцами, в стране все равно сохраняется дефицит рабочих рук. В частности, актуален спрос на следующих квалифицированных специалистов: механиков грузовых машин, а также строительной и сельскохозяйственной техники, автомехаников и рихтовщиков, механиков индустриального оборудования, электриков, программистов станков ЧПУ, специалистов строительных специальностей, слесарей и т. п. Более подробно со списком профессий Вы можете ознакомиться на сайте компании Green Light Immigration в разделе Работа в Канаде.

Программа «Быстрый въезд» по рабочей визе является «фишкой» нашей компании. Мы ежегодно трудоустраиваем опытных специалистов, готовых вносить свой вклад в развитие канадской экономики.

9 из 10 наших клиентов успешно иммигрируют в Канаду, получая при этом весь спектр прописанных в договоре услуг.

За 20 лет работы мы помогли стать полноправными гражданами Канады тысячам иностранцам. С мнением наших клиентов вы можете ознакомиться на сайте в разделе отзывы о Green Light Immigration.

Так как у всех случаи разные, специалисты Green Light подбирают программу каждому индивидуально. В зависимости от цели, вы можете воспользоваться, например, учебной или рабочей программой, а при наличии веских мотивов — вам будет доступна программа для беженцев.

Обратите внимание, что компания Green Light Immigration аккредитована правительством Канады и считается агентством по трудоустройству.

Что касается высшего образования, наша компания является официальным представителем целого ряда канадских университетов.

Таким образом, если вы решили реализовать себя в Канаде, свяжитесь с представителем Green Light. Мы подберем для вас наиболее подходящий способ иммиграции, составим и оформим все необходимые документы, а также окажем полное сопровождение на протяжении всего иммиграционного процесса.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Green Light Immigration – отзывы об иммиграции в Канаду» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.10.2016 22:57:59


Оставить комментарий:



Close sidebar