Дешевый домен com: лучшее решение для коммерческих и информационных сайтов

Создание сайта – это сложный и трудоемкий процесс. Однако вложенный силы и средства в онлайн проект всегда окупаются. Ведь это лучшая возможность для того, чтобы прорекламировать свои товары и услуги, улучшить узнаваемость бренда, привлечь новых клиентов и соответственно значительно увеличить общую прибыль компании.

Дешевый домен com: лучшее решение для коммерческих и информационных сайтов

Важно понимать, что успешный сайт может быть создан только в том случае, если над ним работают профессионалы. Они помогут выбрать идеальный дизайн, учитывая специфику работы и предпочтения целевой аудитории, а также позаботятся о качественном наполнении ресурса. Кроме этого нельзя недооценивать важно правильного выбора домена и аренды надежного хостинга. Доверять эти задачи можно только надежным и проверенным провайдерам. Отличные отзывы имеет компания 2domains.ru.

Имя сайта: лицо организации

Выбору доменного имени нужно уделять особое внимание. Название портала будет влиять на его популярность и востребованность среди пользователей. Важно, чтобы он было легким для запоминания и произношения. Оно должно состоять из латинских литер (менее 63 символов). Дополнительно в домене могут присутствовать цифры и знак тире. Однако это крайне нежелательно.

В целом, доменное имя должно быть:

  • лаконичным и вызывать ассоциации с компанией;
  • индивидуальным и оригинальным;
  • легким и коротким.

Доменная зона: основа для ведения бизнеса

При выборе названия сайта нужно уделять внимание не только выбору имени, но и зоны домена. Чаще всего доменные зоны распределяют по национальному признаку. Подобное распределение было инициировано компанией ICANN и призвано облегчить и сделать более удобным пользование сайтов. Однако сегодня данная классификация является достаточно условной. Кроме этого большим спросом пользуется классификация по вненациональным зонам, в частности зона com. Такая классификация была впервые внедрена в 1985 году.

Зона com: основные особенности

Сегодня доменная зона com пользуется большим спросом среди многих коммерческих, развлекательных и информационных ресурсов. На данной зоне зарегистрировано более 150 тыс. сайтов. Как правило, это торговые порталы, которые специализируются на продвижении и продаже различного рода продукции.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дешевый домен com: лучшее решение для коммерческих и информационных сайтов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.12.2017 17:57:02


Оставить комментарий:



Close sidebar