Что представляет собой рынок Форекс

Суржик Эдуард Николаевич сегодня поговрит с вами про Форекс. Рынок Форекс – это международный валютный рынок, где зарабатывают на разнице цен валют.

Что представляет собой рынок Форекс

Участники торговли на рынке это коммерческие банки, фонды, компании брокеры. Именно компания брокер выступает посредником между рынком и физическим лицом. Компания брокер дает своим клиентам возможность заработать. Доход брокера определяется комиссией за открытие Вами сделок.

Торговля на рынке Форекс происходит по следующему принципу

Например: Вы приходите в обменный пункт и видите, что 1$ стоит 25 грн, Вы знаете, что завтра курс доллара по отношению к гривне вырастет, и 1$ будет стоить 27 грн. Вы покупаете 1000$ за 25 000 грн. Сегодня, а завтра продаёте купленную тысячу за 27 000грн. Таким образом, Вы заработали 2 000 грн.  на разнице цены и сказали: “спасибо  Суржик Эдуард.

В отличие от пункта обмена валют, рынок Форекс дает Вам возможность заработать как на повышении, так и на понижении курса валюты. То есть при любом развитии событий Вы можете заработать.

Рынок Форекс работает круглосуточно, 5 дней в неделю кроме выходных, что дает Вам возможность в любое удобное для Вас время зайти на торговый терминал и начать торговать и зарабатывать.

Также преимуществом торговли на Форекс является быстрое изменение цен, несколько раз в минуту, что дает Вам возможность заработать за короткий промежуток времени.

Торговля на рынке Форекс происходит при помощи торгового терминала, поэтому не нужно никуда ходить, достаточно иметь гаджет с выходом в интернет. Ваш торговый терминал это программа, которая полностью отражает то, что происходит на бирже в данный момент:

  • курсы валют
  • графики изменения цен
  • Ваш торговый баланс

Через этот торговый терминал Вы совершаете сделки по покупке или продаже валюты. Сегодня самым популярным торговым териминалом остается MetaTrader4, хотя ему на смену уже давно пришел MetaTrader5.

Если Вы знаете, что какая-либо валюта завтра поднимется в цене, купите ли Вы её сегодня, чтобы продать дороже и на этом заработать? Наверняка Ваш ответ: «Да!». Но чтобы зарабатывать, Вам необходимо обладать информацией о изменениях в курсах валют. Эту информацию обычно предоставляет компания брокер, в которой у Вас открыт торговый счет.

Сейчас на рынке множество компаний брокеров. Как определить добросовестность компании и не попасться на крючок, вас научит Суржик Эдуард.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что представляет собой рынок Форекс» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.10.2016 20:00:35

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar