Бизнес идея: продажа спортивного питания от производителя

Востребованность спортивного питания у спортсменов и атлетов

При интенсивных занятиях спортом и значительных физических нагрузках атлеты применяют спортивное питание. Протеины, комплексные жиросжигатели, гейнеры и многие другие препараты, позволяют поддерживать организм в хорошей физической форме, добиваясь существенных показателей.

Бизнес идея: продажа спортивного питания от производителя

Особенно эффективно применение спортивного питания в пост-терапевтический цикл после приема анаболиков.

Поскольку спортивное питание популярно среди спортсменов и атлетов, и пользуется большой востребованностью, то бизнес по его продаже является перспективным и успешным видом предпринимательской деятельности. Особенно, если спортивное питание продается в рамках дилерского договора с производителем. Чтобы организовать такой стабильный и успешный вид деятельности, предприниматель должен проделать огромную работу, связанную:

  • с заключением договоров с производителем спортивного питания;
  • выбором способов торговли;
  • с проведением рекламной компании, направленной на донесение полезной информации до заинтересованных покупателей.

Заключение дилерского договора

Как отмечают представители интернет-магазина bodymarket.ua, чтобы такой бизнес как дешевое спортивное питание от производителя https://bodymarket.ua/ приносил существенный доход, предприниматель должен заключить договор оптовых поставок с производителем спортивного питания. В таком случае он будет не только иметь в наличии большой ассортимент продукции, но и осуществлять мелкооптовые заказы.

Определяя условия договора, предпринимателю лучше настоять на возможности представлять продукцию производителя в качестве дилера. Такая форма хозяйственных отношений позволяет предпринимателю осуществлять продажи по ценам, установленным производителем. Это позволяет привлечь к спортивному питанию большее количество заинтересованных покупателей, тем самым увеличив торговый оборот.

Торговую наценку предприниматель не устанавливает, а за свою работу получает оговоренный в договоре процент вознаграждения. Это позволит ему продавать продукцию – спортивное питание по цена, которые значительно ниже, чем у конкурирующих организаций.

Выбор способа продаж спортивного питания

Выбирая между способами продаж, предприниматель может осуществлять торговую деятельность как посредством сети интернет, так и используя традиционные методы розничной торговли. Для этого достаточно арендовать торговую площадь в супермаркете или торговом центре, где всегда большая проходимость и высокие продажи.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа спортивного питания от производителя» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 12:02:06


Оставить комментарий:



Close sidebar