Преимущества депозитов в «Укрсиббанке»

В большинстве случаев желающие разместить свои сбережения на депозитных счетах выбирают банковские учреждения с иностранным капиталом.

Преимущества депозитов в «Укрсиббанке»

Это объясняется недостаточным уровнем доверия к отечественным банкам и желанием обеспечить собственные сбережения дополнительными гарантиями. По отзывам достаточно большого количества лиц, имеющих депозиты в банках, практически во всех случаях при выборе банка рассматривался один из лидеров отечественного банковского сектора – «Укрсиббанк».

Этот банк входит в международную группу «BNP Paribas» и по праву считается одним из самых стабильных и надежных учреждений на украинском рынке. На сегодняшний день «Укрсиббанк» является лидером среди банков с иностранным капиталом в Украине по размеру общей капитализации, стоимости активов и доходности. Кроме того, надежность и платежеспособность этого банка подтверждает заинтересованность со стороны Европейского банка регионального развития, который владеет пакетом акций «Укрсиббанка».

Как отмечено на странице https://my.ukrsibbank.com/ru/deposits/, своим клиентам «Укрсиббанк» предлагает достаточно большое количество депозитных продуктов с различными условиями размещения. На сегодняшний день вкладчики могут воспользоваться пятью основными программами, количество и условия которых могут меняться в соответствии с общими тенденциями развития банковских продуктов.

Так, предлагаются следующие программы, воспользовавшись которыми вкладчики смогут приумножить свои сбережения и не беспокоиться об их сохранности, а именно:

  • «Евросейф»;
  • «Гарантированный капитал»;
  • «Персональный план обогащения»;
  • «Надежный доход»;
  • «Счастливый возраст».

Все предлагаемые депозитные программы рассчитаны на вкладчиков с различными доходами и потребностями в пользовании денежными средствами. Например, такой вид продукта, как «Счастливый возраст», преимущественно подойдет для лиц пожилого пенсионного возраста.

Дополнительными преимуществами размещения депозита именно в «Укрсиббанке» также стоит отметить и периодические акционные кампании, которые предусматривают предоставление дополнительных надбавок к процентным ставкам по депозитным вкладам. Довольно обширная и развитая сеть отделений «Укрсиббанка» обеспечивает удобное и полноценное обслуживание клиентов, что не может не отразиться на положительной репутации этого банковского учреждения.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Преимущества депозитов в «Укрсиббанке»» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2016 21:52:22


Оставить комментарий:



Close sidebar