Что из себя представляет окрашенный профнастил

Хотите купить окрашенный профнастил, тогда смело обращайтесь в ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС. У нас Вы найдете самое выгодное предложение цены. Мы работаем с заказами не только в Москве, но и по всей стране. Уже много лет успешно сотрудничаем с крупными заводами, которые производят продукцию высокого качества и надёжности. Наших клиентов ждет не только первоклассный сервис и оперативное обслуживание, но лояльная стоимость изделий.

Что из себя представляет окрашенный профнастил

Окрашенный профнастил давно завоевал лидирующие позиции в продажах. Тут Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом, который мы предлагаем покупателям. Такая популярность этого продукта обусловлена несколькими показателями:

  • Лёгкостью монтажа;
  • Отличными декор характеристиками;
  • Прочность и долговечностью;
  • Невысокой ценой;
  • Возможность повторного использования и окрашивания;
  • Устойчивость к коррозии.

Последний фактор достигается благодаря слою цинка, который надежно защищает лист от окисления. Профнастилу не страшны атмосферные явления, газы, влага, соли и т.д. Как правило, продукт первоначально идет в рулонах, но мы производим нарезу необходимой длины. Вам требуется обязательно учесть тот момент, что все работы по установке листа нужно проводить максимально аккуратно, так повреждение поверхности, появление царапин и трещин значительно снижают срок службы товара. Именно поэтому при транспортировке мы используем специальную защитную пленку, которую всегда легко снять непосредственно при монтаже.

Изделие может быть окрашено с одной или двух сторон. Для этого применяются специальные порошковые смеси. Они обеспечивают влагостойкость, защищают от перепадов температур и препятствуют выгоранию на солнце. Что дает данное окрашивание листу? Помимо реализации различных декор проектов, дополнительное покрытие защищает продукт от внешних факторов и продлевает его срок служения. Если же Вы решите самостоятельно нанести цвет, то лучше использовать акриловую краску и более детально изучить вопрос красящих средств. Так как есть элементы, которые могут вступить в нежелательную реакцию с цинком.

Перейти на сайт нашей компании можно для детального изучения и других товаров. В каждом продукте мы собрали кратное описание характеристик и свойств для того, чтобы Вам легче было сделать выбор. А если же у Вас остались вопросы, то можете смело обратиться к нашим менеджерам. Специалисты всегда смогут предоставить актуальную информацию и помогут решить организационные вопросы для эффективного сотрудничества.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что из себя представляет окрашенный профнастил» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.03.2017 18:23:29


Оставить комментарий:



Close sidebar