Инвестиции в ПАММ-счета как способ заработка на Форекс

ПАММ-счет – один из финансовых инструментов на рынке Форекс. Его работа базируется на принципе доверительного управления деньгами в интернете. Он предусматривает, что владелец доверяет управление своими средствами опытному специалисту-трейдеру для проведения финансовых операций и получения прибыли. Инвестиции в ПАММ-счета http://trandinvest.ru/investitsii-v-pamm-scheta-privatefx-com-otzyvy/ – это разновидность пассивного заработка в интернете и реальный способ заработка.

Как инвестировать в ПАММ?

ПАММ является единым торговым счетом, предназначенным для неограниченного количества инвесторов. После того, как вкладчик внес определенную сумму на счет, он становится владельцем доли счета наряду с другими вкладчиками. Сам управляющий счетом тоже имеет свою долю и личные ресурсы на этом счету. Поэтому также заинтересован в успешной деятельности.

Форекс предусматривает для инвестора возможность вложить деньги сразу в несколько ПАММ-счетов разных трейдеров. Это поможет обезопасить себя от абсолютной потери средств, размещенных на одном счету. Также существует такой способ инвестирования, как вложения в ПАММ-портфель. Это несколько счетов, работающих сообща. Всегда нужно применять диверсификацию средств, в данном случает это инвестирование в разные счета, а также в разные компании.

Инвестиции в ПАММ-счета как способ заработка на Форекс

Что касается трейдера, то Форекс позволяет ему иметь сразу несколько ПАММов, но на практике в таких управляющих лучше не вкладывать, так как доход будет минимальный из-за загрузки управляющего и соответственно растут риски.

Ка распределяется прибыль и убытки?

Трейдер не имеет права снимать со счета и использовать деньги своих вкладчиков никаким способом, кроме как для проведения финансовых операций на рынке Форекс. Роль инвестора в этом процессе ограничивается переводом средств на ПАММ-счет. Остальные задачи исполняет управляющий. В случае успешных сделок объемы средств на счету увеличиваются и прибыль распределяется соответственно заключенной оферты.

Прибыль каждого инвестора – это доля общей прибыли. Когда торговый период подходит к завершению, она определяется пропорционально его вкладу в конкретный ПАММ и распределение средств происходит автоматически между инвесторами и трейдером.

Также из нее вычитается сумма для оплаты услуг трейдера – его вознаграждение. Эта сумма и порядок ее вычисления определяются в договоре между участниками сделки.

Убытки подлежат также распределению между менеджером и всеми вкладчиками, которые в него инвестировали. Прибыль обычно распределяется 50 на 50, но все написано в условиях, которые нужно читать внимательно.

Прозрачность работы трейдера

Трейдер обязан публиковать статистику всех совершенных операций. Инвестор имеет доступ к этой информации и совершает контроль над продвижением процесса. В удобный момент он может вывести свои деньги из оборота. Инвестиции в ПАММ-счета рынка Форекс вкладчик делает, также исходя из публичной информации об истории и статистике сделок всех трейдеров. Рейтинг управляющих официальный. С ним можно ознакомиться каждому, желающему вложить денежные средства в ПАММ-счет, чтобы выбрать трейдера.

Правильный выбор счета, это 70% залога и получения прибыли, много полезной информации можно найти на блоге trandinvest.ru, автор посветил много времени по раскрытию данной тематики. Можно найти рейтинг компаний, счетов, а также получить рекомендации для новичков.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Инвестиции в ПАММ-счета как способ заработка на Форекс» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 18:45:14


Оставить комментарий:



Close sidebar