Заработок на просмотре видео: что нужно знать

Зарабатывать деньги в интернете можно не только размещая видеоролики, но и просматривая их. В некоторых случаях условием получения дохода могут быть дополнительные действия, такие как разовая регистрация или обязательное участие в обсуждении размещенного материала.

Заработок на просмотре видео: что нужно знать

Такой способ заработка не отличается высокими доходами, однако, при использовании проверенного ресурса, как площадки для просмотра роликов, такой доход будет стабильным.

С чего начать?

Для начала необходимо определиться, на каком из сервисов необходимо пройти регистрацию и приступить к платному просмотру роликов. Для этого стоит изучить мнения других пользователей, ознакомиться с сообщениями и отзывами на различных форумах и чатах и т.п. Речь идет о нескольких, а не одном ресурсе, поэтому имеющуюся информацию  рецензии от других людей нужно тщательно изучить. Попробуем разобраться, как заработать на просмотре видео http://bizhint.net/rabota-zarabotok/rabota-v-internete/kak-zarabotat-dengi-na-prosmotre-videorolikov.html.

На сегодняшний день одним из наиболее востребованных площадок для платных просмотров видео являются нижеперечисленные:

  • Vizona;
  • Wmmail;
  • Cashbox;
  • VideoSeed.

В процессе регистрации на сайте-площадке, который выступает в качестве посредника, необходимо указать подробную информацию о себе, адрес электронной почты и номер электронного кошелька. Предпочтение стоит отдавать проверенным сервисам, которые имеют довольно продолжительный опыт работы и положительные отзывы у пользователей.

Выполнение заданий

После регистрации на выбранных ресурсах исполнителю, как правило, предлагается множество видеороликов, после полного просмотра которых на его кошелек аккаунта будет перечислена определенная сумма вознаграждения. Многие ресурсы позволяют выводить лишь те суммы, которые превысили определенный лимит, установленный сервисом. Таким образом, заработок на просмотре видео http://bizhint.net/rabota-zarabotok/rabota-v-internete/kak-zarabotat-dengi-na-prosmotre-videorolikov.html не является энергозатратным затянем.

В качестве подтверждения успешного и полного просмотра видеоролика исполнителю может быть предложено введение защитного кода, или так называемой капчи. Подобная функция позволяет обезопасить защиту от запрещенного использования, так называемых роботов при просмотре роликов. Обязательным условием практически во всех случаях является получение подтверждения об успешном выполнении задания. Только после этого указанная рекламодателем сумма зачисляется на баланс исполнителя.

Размеры заработка

Просмотры видеороликов не единственный заработок на описываемых сервисах. Помимо этого существуют реферальные программы, смысл которых заключается в получении прибыли от просмотров роликов приглашенными участниками системы.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Заработок на просмотре видео: что нужно знать» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.02.2017 11:14:47


Оставить комментарий:



Close sidebar