Куда девать Биткоины?

Криптовалюта — надежная и эффективная система платежей и переводов, основанная на инновационных технологиях и неподконтрольная ни одному правительству.

Куда девать Биткоины?

Отправочной точкой заработанных Bitcoin является открытие кошелька, куда поступают полученные титульные знаки. Если вы вникли в суть зарабатывания биткоинов и прогрессируете в этом направлении, то наверняка озадачились вопросом куда девать эту валюту. Оставаясь в сети интернет, можно с пользой совершать обмен Биткоинов на товары и услуги, оплачивать телефонные счета и телевидение. Кроме этого, криптовалюту можно переводить на электронные кошельки других платежных систем, выводить на банковскую карту, обращая в реальные деньги.

Обмен Биткоин на электронную валюту

Если вы желаете перевести заработанные Биткоины на свой счет Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal или какой-либо другой электронный кошелек, вам придется обратиться на специализированный сайт. Обменные пункты быстро конвертируют ваши накопленные Биткоины в другую интернет-валюту, при этом возьмут комиссию за свою работу. Процедура проходит в автоматическом режиме и не требует больших навыков, но к выбору обменника желательно подходить ответственно.

Сайты мониторигна — это полезные сервисы, созданные для упрощения выбора пункта обмена. Они предоставляют список проверенных обменников, просмотрев который, каждый выберет для себе подходящие условия. Кроме перечня пунктов, на сайте указан курс валют и процентная ставка, которая взимается при конвертации. Перейдя на строку выбранного обменника, с помощью электронного калькулятора можно определить сумму, которая будет выведена в итоге. Получив эту информацию вы принимаете решение. Если условия обменника вас устраивают, то заполнив поля вы совершите обмен btc, если желаете поискать другой пункт обмена — возвращаетесь на сайт мониторинга.

Вывод на банковскую карту

Он осуществляется аналогичным способом. Пользуясь услугами мониторинга, необходимо выбрать обменник, условия которого вам подходят. Делая запрос, следует сразу прописывать название банка, на карту которого вы хотите совершить вывод bitcoin. Сайт мониторинга предоставит список сервисов, которые смогут сделать обмен, а вы выберете для себя идеальный вариант.

Благодаря мониторингу, ваша сделка будет максимально защищена. В реестр сервиса не попадают сайты с плохой репутацией, поскольку подвергаются предварительной проверке и постоянному контролю.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Куда девать Биткоины?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 18:53:32


Оставить комментарий:



Close sidebar