Бизнес идея: продвижение сайтов в Яндексе

Общая информация

Продвижение сайтов в Яндексе имеет большое значение для раскрутки новых ресурсов, прироста продаж конкретных товаров или услуг, в первую очередь, за счет значительного увеличения количества посещений на ресурс.

Бизнес идея: продвижение сайтов в Яндексе

Такой вид деятельности будет гарантированно приносить доход ввиду роста количества торговых интернет-площадок, информационных сайтов и т. п.

Клиентская база

Как отмечают эксперты, предлагающие заказать seo продвижение сайта в Москве http://seoprod.ru/, при формировании клиентской базы и рекламировании своей деятельности необходимо основное внимание направить на нижеперечисленные группы заказчиков, а именно:

  • Интернет-магазины с большим ассортиментом товаров различных групп;
  • Компании, которые работают в сферах с высокой конкуренцией (автомобильные дилеры, компании, занимающиеся операциями с недвижимостью);
  • Компании, которые активно используют в своей маркетинговой деятельности контекстную рекламу.

Такие группы потенциальных клиентов особенно нуждаются в продвижении их сайтов, и именно поэтому на них стоит обратить внимание в первую очередь.

Работа с клиентом

При сотрудничестве с клиентом по продвижению его сайта на Яндексе, необходимо разработать карту действий и согласовать ее с заказчиком. Следует отметить стандартную схему работы по продвижению ресурса с основными ее этапами:

  • Анализ доли пользователей в поисковой системе Яндекс;
  • Проведение комплексного анализа ресурса с позиции SEO;
  • Мониторинг конкурентной среды;
  • Осуществление аудита юзабилити сайта;
  • Комплексная разработка семантического ядра;
  • Разработка и утверждение заказчиком общей стратегии, такой как продвижение сайтов в Москве http://seoprod.ru/, в поисковой системе Яндекс;
  • Начало выполнения работ.

На каждом этапе продвижения электронного ресурса уместно уведомлять заказчика о тех или иных особенностях и нюансах, что в дальнейшем позволит избежать возможных нежелательных разногласий. Такие уведомления должны быть периодическими в виде электронных отчетов или писем. Это позволит делать, так называемый, срез выполненной работы и определить план на будущий период времени.

Стоимость предоставления услуг по продвижению ресурса в поисковой системе Яндекс во многом зависит от тематики сайта, его настоящих показателей, объема содержащейся информации и т. д. Ценовая политика обсуждается в индивидуальном порядке и зависит от вышеперечисленных и многих других факторов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продвижение сайтов в Яндексе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.02.2017 11:11:37


Оставить комментарий:



Close sidebar