Хостинг от HyperHost – отличное решение для стабильной работы Вашего сайта

Вы создали сайт и не знаете где его разместить или старый хостинг-провайдер не радует качеством предоставляемых услуг? У нас есть отличное решение, которое предлагает хостинг-компания HyperHost. Провайдер работает на рынке хостинга еще с 2009 года и уже получил много положительных рекомендаций со стороны пользователей. Предлагаем независимый обзор хостинга от компании HyperHost.

Хостинг от HyperHost - отличное решение для стабильной работы Вашего сайта

Одно из основных направлений компании – предоставление виртуального и безлимитного хостинга для сайтов разных направленностей. HyperHost сотрудничает с проверенными дата-центрами Европы и размещает сайты клиентов на мощных и надежных серверах с SSD во Франции, Нидерландах, Украине и России.

Независимо то того, у Вас блог или много посещаемый интернет-магазин, специалисты компании подберут для сайта наиболее выгодное решение, чтобы Ваш проект всегда оставался доступным для посетителей. Кроме того любой из тарифов хостинга можно протестировать на протяжении 7 дней и определиться подходит ли выбранная услуга для сайта. Купить виртуальный хостинг https://hyperhost.ua/hosting/ можно по очень лояльной цене начиная от 1$ в месяц, и это с учетом того, что предоставляется круглосуточная техподдержка, которая почти моментально решает все запросы клиентов.

Все тарифы хостинга имеют отличные технические характеристики и поддержку современных технологий. Компания предоставляет бесплатную услугу по переносу сайтов. Для этого клиенту, независимо от выбранного тарифа, необходимо создать запрос в техподдержку и его проект будет перенесен в кратчайшие сроки на новый хостинг. Вашему сайту будет обеспечена стабильная и быстрая работа.

Для безопасности работы сайтов клиентов производятся ежедневное резервное копирование размещенных ресурсов на удаленный сервер. На выбор предлагается два типа хостинга на linux и на windows, кроме этого предоставляются две панели управления хостинга – cPanel или ISPmanager. Каждый клиент делает свой выбор в зависимости от предпочтений или навыков работы с тем или иным инструментом. Цены на тарифы с разными панелями и ОС ничем не отличаются.

Хостинг-провайдер постоянно проводит акции для пользователей. Например, при покупке и оплате хостинга от полугода, каждый желающий получает домен в подарок. Предоставляется выбор доменной зоны, Вы сможете выбрать одну из наиболее популярных .com, .com.ua, .net, .ru. Купить хостинг https://hyperhost.ua/hosting/ и еще в подарок получить бесплатно домен – очень выгодное вложение для каждого владельца сайта, особенно для того, кто только запускает проект и не желает расходовать дополнительные средства. А это только одна из акций HyperHost. При покупке и оплате безлимитного тарифа хостинга от полугода, каждый пользователь может получить SSL сертификат и выделенный IP адрес в подарок к хостингу. Подключением и настройкой всех дополнительных услуг занимается техническая поддержка провайдера, поэтому Вам не нужно будет беспокоиться.

Также обратите внимание, что при оплате на более длительные сроки, хостинг-провайдер предоставляет скидки до 12%. Например, при оплате тарифа Любительский сразу на год можно сэкономить 7,20$, что очень выгодно. Поэтому если в Вас перспективный проект, лучше делать сразу оплату на год. Тем самым Вы обеспечете своему сайту стабильность и прилично сэкономите на услугах хостинга. Плюс и в том, что не нужно будет каждый месяц оплачивать счета.

Удобная форма заказа будет понятна даже новичку в данной сфере. После оформления услуги доступы к серверу приходят моментально и Вы сразу можете приступать к тестированию.

HyperHost – достойный выбор хостинга для каждого онлайн-проекта, которому важна стабильность и быстрая скорость работы. Поэтому откиньте все сомнения и начинайте тестирования любой понравившейся услуги!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Хостинг от HyperHost – отличное решение для стабильной работы Вашего сайта» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 21:25:33

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar