Оборудование для кондитерской промышленности – опыт в сочетании с профессионализмом

Около 15 лет назад в пищевой промышленности отсутствовало достаточное количество отечественного оборудования для обеспечения всех кондитерских фабрик.

Оборудование для кондитерской промышленности – опыт в сочетании с профессионализмом

В связи с этим руководство одного из гигантов данной отрасли – Свердловского объединения кондитерской промышленности, решило создать на его базе конструкторский отдел. Главной функцией отдела  было предоставление фабрике недорогого, качественного и высокотехнологического оборудования.

Так возникла самостоятельная инженерно-производственная организация “Экма-Конфи”. На сегодняшний день она является одним из самых крупных производителей оборудования, с помощью которого изготавливают разнообразные кондитерские изделия.

Тонкости выбора необходимых деталей

Данное оборудование может использоваться в каждом кондитерском цехе. Его заказывают, как небольшие, так и громадные фабрики, которые применяют линии для массового производства.

Проект эксклюзивного или серийно-изготавливаемого спецоборудования делают с учетом:

  • условий, которые высказывает заказчик;
  • ассортимента продукции, что выпускается цехом;
  • необходимого уровня продуктивности;
  • степени автоматизации;
  • бюджета, который рассчитан на покупку.

На предприятии стало возможным создавать, как целые машины, так и отдельные детали: ленточные или сетчатые транспортеры, холодильные туннели, транспортеры с охлаждением, отсадочные блоки и др. Поэтому стало возможным проводить модернизацию устарелого оборудования и заменять его новыми запчастями.

Осуществляется комплексный подход по организации производства кондитерского производства или оборудования. Это дает возможность одному поставщику обеспечить надежность и качество проведенной работы, начиная от расчета и разработки эскиза проекта и заканчивая началом эксплуатации пищевого оборудования. Задачей такого подхода является оптимизация финансовых расходов на запуск целого кондитерского производства.

Компания “ЭКМА-КОНФИ”, официальный сайт: ekma.ru

Офис “ЭКМА-КОНФИ” Москве: г. Москва, ул. Талалихина 41, стр.12, оф.320 (БЦ “FOODEX”. Метро “Волгоградский проспект”).
Офис “ЭКМА-КОНФИ” в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 8б, оф.200.
Юридический адрес “ЭКМА-КОНФИ”: Россия, 620100, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 19.
Почтовый адрес “ЭКМА-КОНФИ”: Россия, 620100, г. Екатеринбург а/я 1033.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Оборудование для кондитерской промышленности – опыт в сочетании с профессионализмом» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.12.2016 23:57:24


Оставить комментарий:



Close sidebar