Бизнес идея: производство вентилируемых фасадных систем

Навесные вентилируемые фасадные системы имеют большую популярность не только среди частных пользователей, которые обустраивают свои жилые строения, но также и в коммерческой сфере при обустройстве различных объектов общественного назначения.

Бизнес идея: производство вентилируемых фасадных систем

Кроме того, использование таких систем стало популярным и в коммунальной сфере, например, при отделке многоэтажных домов и прочих муниципальных объектов.

Производство вентилируемых фасадных систем может стать источником постоянных высоких доходов при условии грамотного построения маркетинговой политики, развития сбыта, а также наличия соответствующей инфраструктуры и производственных мощностей. Стоит отметить, что этот проект предусматривает достаточно существенные капиталовложения, прежде всего, для приобретения оборудования. Полный производственный цикл должен предусматривать изготовление облицовочной поверхности и специальных крепежных элементов, использование которых должно предусматривать совместимость к тому или иному типу фасадной системы. Вот вентилируемые фасадные системы http://creaton.ua/ в деталях.

Перечень необходимого оборудования

Для воплощения описываемой бизнес-идеи в жизнь необходимо позаботиться о наличии нижеперечисленных инструментов и оборудования, а именно:

  • Ручные гильотины;
  • Листогибочные машины;
  • Угловырубные рубанки;
  • Дыропробивные пресс-станки с набором насадок различных размеров.

Представленный перечень является минимальным для обеспечения нормального производства элементов фасадных систем. Стоит помнить, что количество перечисленных агрегатов и станков зависит от предполагаемых объемов производства.

Помещение

При выборе производственного помещения следует отдавать предпочтение объектам недвижимости с удобным расположением с точки зрения транспортных развязок. Производство фасадных систем предусматривает большое количество исходного материала – металла, поэтому его доставка к производственному цеху должна быть удобной и оперативной. Это же правило можно отнести и в отношении логистики при отправке готовой продукции.

Помещение должно иметь достаточный уровень безопасности, поскольку в нем будет храниться дорогостоящее оборудование, сырье и товарные запасы. Оптимальным вариантом будет оснащение его охранной сигнализацией. Также стоит отметить и надлежащий уровень влажности и температурный режим в помещении во избежание порчи материалов и оборудования.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: производство вентилируемых фасадных систем» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.02.2017 13:12:36


Оставить комментарий:



Close sidebar