Качественные пиломатериалы: на что обратить внимание

Затеяли ремонт или хотите построить здание у нуля. Прежде всего, вам потребуется обзавестись качественными пиломатериалами, которые станут не только основой в вашем начинании, но и смогут использоваться для обшивки здания и его помещений.

Качественные пиломатериалы: на что обратить внимание

Наш интернет магазин представляет вашему вниманию качественные деревянные изделия. Продажа пиломатериалов http://stroyassortiment.ru/ не единственное наше занятие. Мы сами являемся производителем, поэтому вам не потребуется переплачивать десяткам посредников, прежде чем материал дойдет до ваших рук.

Собственное производство

Мы используем современное европейское оборудование для проведения всех процессов по производству пиломатериалов. После приготовления заготовок, все изделия дополнительно обрабатываются специальным лаком, который увеличивает их свойства. В качестве сырья мы используем исключительно породы хвойных дерев. Это может быть лиственница, сосна или ель. Каждая из них имеет свои характерные свойства. Но все они отличаются потрясающей прочностью. Все наши изделия соответствуют государственным требованиям и правилам, а также отвечают следующим характеристикам:

  • простота установки;
  • потрясающий наружный вид;
  • воздухонепроницаемость;
  • экологичность;
  • продолжительный срок службы.

Все деревянные изделия, доступные в каталоге сортированы по сортности. Таким образом, если пиломатериал вам понадобиться в качестве вспомогательного, вам не придется переплачивать, вы сможете попросту приобрести дешевую доску, которая не отличается хорошим внешний видом, зато имеет отличные эксплуатационные характеристики и отличается прочностью.

Оптимизация процесса доставки

Мы также обладаем собственным автопарком, где всегда найдется специальная техника, которая понадобится для лучшей оптимизации доставки. Благодаря квалифицированным логистам, товар прибудет вовремя. Кроме того, мы соблюдаем все правила хранения. Поэтому все деревянные изделия находятся в крытом помещении или складе. Каждая партия накрыта специальной пленкой, которая защищает от влаги и других внешних дефектов.

Заказать качественные пиломатериалы можно не только по готовым эскизам и размерам, но и под индивидуальным заказом. В каталоге представлены размеры деревянных изделий, которые пользуются наибольшей популярностью. Для осуществления заказа необходимо оформить заявку на сайте. Для получения консультации следует набрать номер, указанный на главной странице.

Источник: StroyAssortiment.ru – производство и продажа пиломатериалов




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Качественные пиломатериалы: на что обратить внимание» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 23:37:52


Оставить комментарий:



Close sidebar