Крутые и полезные подарки для мужчины на День Влюбленных

На День Влюбленных хочется порадовать мужчину дорогим и крутым подарком. Мы представим для вас лучшие идеи, которые вызовут у любимого восторг и счастье.

Крутые и полезные подарки для мужчины на День Влюбленных

Кожаный кошелек

Купите мужчине полезный, стильный аксессуар для денег. Закажите кошелек у мастера ручной работы. Он сделает стильную гравировку на коже с именем мужчины. Авторский, дорогой подарок точно понравится любимому. Кошелек будет полезен каждый день, а гравировка напомнит о ваших чувствах любви.

Аксессуары для сауны

Такой подарок мужчине на 14 февраля https://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/muzhchine/ действительно полезный и необычный. Покупайте готовый набор для сауны или соберите его сами. Купите натуральные веники, масла и экстракты для добавления в пар. Закажите стильную шапочку и именем мужа. Дополните набор мягким, банным полотенцем.

Наручные часы

Идеальный вариант подарка для делового мужчины. Покупайте дорогой аксессуар с кожаным ремешком. Выбирайте золотой циферблат с драгоценными камнями. Дарите часы в стильном чехле и не забудьте приложить сертификат с магазина.

Чехлы для автомобиля

Купите стильные чехлы на сидения для машины любимого. Выбирайте дорогой, кожаный аксессуар. Можно подарить мягкие чехлы, которые создают дополнительное тепло в салоне. Есть модели с мини-подушками для головы. Подбирайте аксессуар под цвет салона и под стиль мужчины.

Мини-барабаны

Для музыканта или меломана купите маленькую ударную установку. На ней можно играть только с помощью пальцев. Подарок будет развивать чувство ритма, поднимет настроение и снимет стресс.

Элементы одежды

Порадуйте мужчину новой нарядной рубашкой из дорогой ткани. В дополнение к ней купите стильный галстук. Важно знать точный размер мужа, чтобы подарок идеально подошел. Выбирайте одежду синих или серых цветов, уделяйте внимание строгому стилю. Тогда вещи будут практичными, и мужчина сможет их ежедневно надевать.

Необычный штопор

Дарите небольшой деревянный штопор и прикольной надписью. Его можно сделать самостоятельно или купить у мастеров. Надпись должна поднимать настроение и вызывать смех. Например, «Не залазь в бутылку» или «Не входи в штопор». Можно использовать романтичные надписи и нежный декор. Тогда подарок идеально подойдет на 14 февраля.

Денежное дерево

Оно привлечет к любимому благополучие и успех. Закажите дерево у мастеров или сделайте самостоятельно. Для этого нужно купить наборы с искусственными купюрами и из них сделать мини-листочки. Закрепите их на длинной палке и вставьте в небольшой горшок. Его нужно украсить долларовыми купюрами.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Крутые и полезные подарки для мужчины на День Влюбленных» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 23:39:21


Оставить комментарий:



Close sidebar