Покупки в Сети: “золотые” правила Интернет-экономии

Желание сэкономить преследует нас постоянно – такая уж человеческая природа. К счастью, с появлением Интернета это удается делать всё чаще. Онлайн-покупки не только сохраняют часть денег в кошельке, но и требуют меньших физических и эмоциональных затрат. Рассмотрим, как необходимо покупать в Сети, чтобы цена была минимальной.

Покупки в Сети: "золотые" правила Интернет-экономии

Ищите промокоды

Существуют специальные сайты, которые собирают всевозможные промокоды, например, купоны челябинск http://vpvp.ru/chelyabinsk если ваш город проживания. От вас требуется только найти скидку на желаемый товар или услугу, скопировать буквенно-цифровую комбинацию и ввести её в конкретном Интернет магазине при оформлении заказа. Экономия гарантирована! Иногда она может быть очень существенной.

С помощью купонов также можно купить со скидкой:

  • билеты в кино или театр;
  • услуги в салонах красоты;
  • ваучеры на развлечения;
  • абонементы в спортзалы.

Следите за распродажами

Все крупные онлайн-магазины регулярно устраивают распродажи. Самые низкие цены можно застать во время сезонных скидок – зимой или летом. Желающим заплатить меньше нужно заниматься шопингом во время предновогодних распродаж – в это время желаемый товар можно купить в два-три раза дешевле.

Чёрная пятница

Первая пятница после американского Дня благодарения считается всемирным днём скидок уже больше 50-ти лет. Она выпадает в период с 23 по 30 ноября. В этот день можно приобрести различных вещей на год вперёд, при этом сильно сэкономив. Традиция чёрной пятницы давно распространилась на все страны мира, и Россия – не исключение.

Условия доставки

Часто покупатели не обращают внимание на то, что написано мелкими буквами. В Интернете неожиданностью могут стать условия доставки. О них необходимо узнавать заранее, чтобы в итоге завышенная стоимость не стала неприятным сюрпризом. Многие магазины предлагают бесплатную доставку, что тоже может положительно сказаться на вашем кошельке.

Изучите отзывы

Покупки в обычном торговом центре не позволят вам узнать мнение других покупателей о том или ином товаре. Но в Сети можно найти целые сервисы, где люди размещают свои отзывы о различных приобретениях. Благодаря им можно не только узнать о качестве товара и его подробных характеристиках, но и найти магазины с самыми выгодными ценами.

Позаботьтесь о безопасности

Помните, что Интернет – идеальная площадка для мошенников. Поэтому для покупок в Сети необходимо завести отдельную банковскую карту и установить лимит на онлайн-покупки. Это обезопасит вас и ваши деньги. Приятного и выгодного шоппинга!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Покупки в Сети: “золотые” правила Интернет-экономии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 23:41:26


Оставить комментарий:



Close sidebar