Охранные сигнализации: ваш выбор для безопасности дома и имущества

Безопасность в наше неспокойное время для многих людей стала главной проблемой, добиться решения которой бывает непросто.

Охранные сигнализации: ваш выбор для безопасности дома и имущества

Уберечь имущество и близких людей, оградить жилье и себя от посягательств на частную собственность можно с помощью современной сигнализации. Монтаж охранного оборудования осуществляют опытные специалисты с учетом габаритов конкретной территории и пожеланий заказчика.

Любая сигнализация призвана оповестить владельца недвижимости, офиса, ценного имущества о несанкционированном проникновении злоумышленника. Простейшие системы представляют собой комплект из контрольно-кодовых панелей, нескольких датчиков (инфракрасных, объемных, магнитоконтактных), пульта управления, сирены. При обнаружении движения в охраняемой зоне или попытке открыть окно, взломать дверь срабатывают разные датчики, передавая сигнал на основной блок по радиочастоте и вызывая включение сирены. «Пищалка» включается, если основная цель вашего мероприятия — быстро и грамотно отпугнуть грабителей, которые не должны ничего заподозрить.

GSM оборудование в последнее время пользуется особенной популярностью. Это сигнализации с оповещением на сотовый телефон. Стандартные модели включают два блока — приемник и передатчик со встроенным ИК-датчиком. При обнаружении теплового излучения сигнал передается на приемник (модульный блок с СИМ-картой). После этого идет автоматический дозвон на заранее запрограмированные номера телефонов. Возможна отправка тревожных сообщений. При этом сирена не включается, чтобы не спугнуть вора. Увидев звонок, владелец квартиры, дома, офиса, коттеджа может оперативно прибыть на место и вызвать полицию. Некоторые охранные системы представляют собой габаритные комплекты с большим количеством датчиков, включая противопожарные аксессуары. Они реагируют на возникновение дыма или газа в помещении. Профессиональные охранно-пожарные сигнализации, которые можно заказать на сайте http://maxcomspb.ru/service/signalizatsii/, часто подключают к пульту, чтобы обеспечить оперативный приезд полиции в экстремальной ситуации.

За счет подобной техники можно самостоятельно условно разделить территорию на несколько зон, которые будут находиться под надежной защитой. Простое оборудование можно установить самостоятельно, зафиксировав датчики в подходящих места. Но для монтажа профессиональных сигнализаций потребуется помощь специалистов с предварительной разработкой проекта здания, квартиры, частного дома или офиса.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Охранные сигнализации: ваш выбор для безопасности дома и имущества» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.01.2017 17:17:29


Оставить комментарий:



Close sidebar