Туалетная бумага от производителя в Москве: основные преимущества

Завод «Волжанка» – производитель качественной туалетной бумаги категории «эконом», реализующий продукцию по выгодным и приятным для потребителя ценам в Москве, Московской области, иных регионах России. Заинтересованы в удачной покупке  – звоните в ООО «Волжанка»!

Туалетная бумага от производителя в Москве: основные преимущества

 Туалетная бумага «Волжанка»: безупречное качество и доступные цены

Своим покупателям завод-изготовитель «Волжанка» готов предложить бумагу класса «Эконом». Продукция этой категории пользуется растущим покупательским спросом во всем мире и это неудивительно: по качеству «экономичная» бумага ни в чем не уступает дорогим сортам. Так зачем же платить больше за свойства, которые влияют исключительно на внешнюю привлекательность товара? Чтобы было понятнее – расскажем подробнее.

Разумеется, бумага, окрашенная в разные цвета радуги, будет смотреться привлекательнее скромного бежевого полотна продукции «эконом», но вот вопрос – насколько безопасна цветная бумага для применения в деликатных зонах тела? Доказано, что аллергическую реакцию могут спровоцировать даже натуральные красители. Это же относится и к ароматизаторам. Поэтому если вы ищете туалетную бумагу действительно экологичную и безопасную – продукция «эконом» – достойный выбор. Завод «Волжанка» заботится о здоровье своих потребителей и потому принципиально отказался от технологий окрашивания, ароматизации, нанесения рисунка и отбеливания полотна.

Мы сделали ставку на иные качества продукции, которые признаются экспертами принципиально важными для качественной туалетной бумаги:

  •  Бумага «Волжанка» имеет однородное мягчайшее полотно, которое не способно травмировать кожный покров или вызвать на нем раздражение;
  • Рулоны наматываются максимально плотно, а само полотно обладает отличной гигроскопичностью и потому наша продукция расходуется экономно
  • Бумага моментально растворяется в воде, превращаясь в волокна. Используя продукцию завода можно не переживать, что регулярно придется возиться с засорами в системе труб канализации.

Все заявленные качества подтверждаются сертификатами, которые вы получите при покупке нашей продукции.

Мы можем предложить вам доступную цену на товар, потому что сами занимаемся его производством, делаем бумагу из отечественного бумажного вторсырья, работаем с технологиями, снижающими общую затратность производства. Начните работать с нами и убедитесь сами – это выгодно, удобно, перспективно!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Туалетная бумага от производителя в Москве: основные преимущества» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 23:53:07


Оставить комментарий:



Close sidebar