Качественные комплектующие для ноутбуков. Где достать?

Среди самых востребованных комплектующих для ноутбуков можно отметить:

  • блоки питания;
  • матрицы;
  • жесткие диски;
  • клавиатуры;
  • оперативная память;
  • система охлаждения.

Качественные комплектующие для ноутбуков. Где достать?

Все это может потребоваться в процессе ремонта или плановой модернизации устройства. Остается лишь определиться с местом покупки. Идеальным решением, как в отношении цены, так и качества товара, в данном случае комплектующих для ноутбуков, станет магазин компьютерных комплектующих Happy Comp. Ассортимент весьма впечатляющий, так как каждая из упомянутых комплектующих доступна для любой марки ноутбука, и в любом количестве.

Весь товар полностью сертифицирован, имеет гарантийный период. Легко и быстро устанавливается в штатные места, выделенные производителем, подключается в уже имеющиеся разъемы. Так, например, покупая SSD диск вместо имеющегося HDD, не нужно использовать какие-либо переходники, при условии соответствия типа шины – SATA III. Магазин старается предложить конечному потребителю максимально комплектный товар, в данном случае это крепежные элементы и, конечно, же, винтики.

Если речь идет о расширении/замене оперативной памяти (ОЗУ), также свой выбор необходимо основывать на типе уже установленной памяти. Ассортимент магазина готов предложить DDR, DDR2, DDR3, DDR4. Любую из них, с учетом скидки, можно купить тут. Как правило, комплект поставки состоит из: упаковки, бумажной памятки, ну и, конечно, же, самой планки памяти.

Замена матрицы несколько усложнена, так как в большинстве случаев, обусловленных особенностями корпуса, требуется полная разборка устройства. Демонтаж и установка новой матрицы с последующим подключением займет буквально 10 -15 минут. Только здесь можно купить оригинальные матрицы по доступной цене. Комплектность, как правило, максимальная, но лучше этот момент уточнить у оператора магазина. Замена может потребоваться вследствие повреждения корпуса или естественного выцветания пикселей. В обеих случаях – только замена.

Такой важный элемент как зарядное устройство должен не только заряжать, но и соответствовать оптимальной мощности на выходе. В противном случае, повреждение комплектующих окажется весьма вероятным. Магазин happy-comp готов предложить самые разнообразные блоки питания, любой мощности, на любую модель. Цена, как всегда, самая демократичная, а также предоставляется гарантия на весь товар.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Качественные комплектующие для ноутбуков. Где достать?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.02.2017 20:08:20


Оставить комментарий:



Close sidebar