ПЕРФОРМИЯ – отзывы бизнесменов. Как привлечь продуктивных сотрудников

Как вы думаете, какие объявления лучше всего привлекают продуктивных сотрудников? Те, в которых обещана большая зарплата, минимум работы, расписаны все плюсы работодателя и комфортабельные условия размещения сотрудников в офисе?

ПЕРФОРМИЯ - отзывы бизнесменов. Как привлечь продуктивных сотрудников

Или те, в которых расписаны трудности, стоящие перед будущим работником задачи, указано, что труд предстоит серьезный, а вознаграждение зависит от достигнутых результатов?

Многие решат, что писать второй вариант объявления – чистое самоубийство, соискатели, прочитав его, испугаются и вообще не придут на собеседование. Да, испугаются, да, не придут, но нужны ли вам люди, которые боятся решать реальные задачи? Такое объявление напугает самых непродуктивных и бесполезных кандидатов, они отсеются еще до этапа изучения их резюме.

Продуктивных же людей такое объявление, напротив, привлечет и вот почему: они привыкли достигать результатов и знают, как это приятно. Просиживать штаны на рабочем месте им неинтересно, поскольку это приносит мало радости, эмоций, и уж точно не дает права ощущать себя победителем, скорее серой массой, офисным планктоном. Если брать таких людей «на слабо», то есть писать: «скорее всего, мало кто справится с этой задачей», «наша работа только для лучших в своем деле», то продуктивным людям сразу это станет интересным, они воспримут такой посыл как вызов, который непременно нужно принять.

Именно такой подход к составлению объявлений используется в технологии эффективного найма компании «ПЕРФОРМИЯ». Данная система найма позволяет привлекать в свою компанию только продуктивных сотрудников и выбирать лучших из лучших. Отбор происходит по 4 критериям:

  1. продуктивность;
  2. личностные качества;
  3. мотивация;
  4. знания.

Система эффективного найма «ПЕРФОРМИИ» была внедрена в тысячи компаний в России и СНГ и доказала свою эффективность. Клиенты компании после прохождения семинаров оставляют свои отзывы о «ПЕРФОРМИИ», в которых делятся своим мнением.

Курманенко Олег Николаевич «Кристалл Групп» (Украина) оставил такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ» после завершения семинара:

«Благодарен ведущему семинара и всей компании за предоставление информации. И понятному изложению тем. Многое услышанное в дальнейшем поможет изменить правильность действий как в развитии, так и в получении знаний в «ПЕРФОРМИИ».    

Сабодах Юлия Викторовна, исполнительный директор компании «Дом уюта», в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» сказала следующее:

«Я никогда с таким удовольствием не училась. А самое главное, что нет такого ощущения, что в одно ухо влетело, в другое вылетело. Видеосеминар очень доступный, понятный. Мне кажется, даже лучше, чем живой, т.к. много информации, надо иногда сделать паузу и обдумать, чтобы уложилось в голове. Спасибо вашей компании за классный семинар!»

Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» вы можете найти на официальном сайте компании performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «ПЕРФОРМИЯ – отзывы бизнесменов. Как привлечь продуктивных сотрудников» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.02.2017 00:07:26


Оставить комментарий:



Close sidebar