Бизнес-план от packages.com.ua: производство полиэтиленовых пакетов

Ищите интересную идею для бизнеса с достаточно быстрой окупаемостью и отличной рентабельностью? Статьи по типу «бизнес-идеи без вложений» можно сразу закрывать, не рассматривая, поскольку их стоимость равняется нулю и не принесет вам ничего, кроме потраченного времени. Совсем другое дело – чрезвычайно выгодный бизнес с небольшой конкуренцией и сравнительно небольшими затратами – производство полиэтиленовых пакетов packages.com.ua – яркий тому пример.

Бизнес-план от packages.com.ua: производство полиэтиленовых пакетов

Конкуренция

Почему это занятие считается настолько прибыльным? Даже при условии распространения производимой продукции в небольшом городе, вы запросто найдете клиентов среди:

  • Крупных супермаркетов и гипермаркетов.
  • Различных торговых предприятий.
  • Частных фирм.
  • Обычных магазинов.

Небольшие продуктовые магазинчики будут закупать обычные прозрачные и полупрозрачные пакеты, а крупные супермаркеты вместе с фирмами и различными компаниями наверняка захотят заказать пакеты с собственным логотипом.  Фактически, абсолютно любая фирма – ваш потенциальный клиент, поскольку разнообразие пакетов и возможность напечатать на них подробную информацию о компании делает этот вид продукции востребованным и недорогим видом рекламы.

Анализ рынка показывает, что конкуренция в этом виде бизнеса сравнительно небольшая и даже при условии наличия в вашем городе одного или двух производителей полиэтиленовых пакетов таких как packages.com.ua – вы  сможете занять свою нишу.

Производственные затраты

Как и любой серьезный бизнес, производство пакетов требует предварительных вложений. В начальные затраты войдет:

  • Приобретение нужного оборудования для производства пакетов.
  • Сырье.
  • Инструменты.
  • Аренда помещения.
  • Зарплата работникам, налоги.

Также не забудьте про временные и материальные затраты на оформление всех бумаг. Изучение технологий, поиск поставщиков недорогого и качественного сырья, реклама – всё это требует времени и ответственного подхода.

В современных условиях ведения бизнеса неплохо заняться продвижением предприятия в Интернете. Качественный сайт с красивым оформлением, его продвижение, реклама в поисковых системах, наполнение продающими текстами, E-mail-маркетинг в комплексе позволят быстро привлечь крупных оптовых покупателей и стать узнаваемой компанией на рынке.

Окупаемость бизнеса

Только на первый взгляд организация производства полиэтиленовых пакетов может показаться сложным делом. Любой бизнес требует вложений денег и ресурсов. Зато предполагаемая окупаемость не может не радовать – затраты на дорогостоящее оборудование и сырье окупятся в течение 6-12 месяцев.

Лидеры в данной сфере советуют постоянно расширять ассортимент продукции, заботиться о её высоком качестве (вряд ли кому-то понравятся хлипкие пакетики, которые мгновенно рвутся под тяжестью буханки хлеба), закупать новейшее оборудование и, конечно же, не забывать о практически безграничных возможностях рекламы.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-план от packages.com.ua: производство полиэтиленовых пакетов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.03.2015 23:46:01


Оставить комментарий:



Close sidebar