Светящаяся краска ТАТ 33 для собственного бизнеса

Среди тысяч предложений об открытии собственного бизнеса важно найти, перспективное предложение, ознакомившись с которым, Вы почувствовали, что эта идея действительно достойна, чтобы в ней развиваться.

Одной из таких идей 21 века стала светящаяся в темноте краска ТАТ 33.

Люминесцентная краска http://noxton.net/ как ее еще называют, способна светиться в темноте. Вы можете окрасить любой предмет или поверхность и передать ей привлекательный эффект свечения. Общее время свечения после окраски составляет порядка 10-12 часов в день. На поверхности светящаяся краска заряжается от любого воздействия света, солнце, либо витрина магазина, лампа накаливания и т.д.

lum-noxton14 lum-noxton35 lum-noxton120 q23
Разработана целая линия светящейся краски: для дерева, металла, пластика, стекла, дерева, ткани и даже кожи человека. Достаточно подобрать нужный тип краски и нанести на поверхность предмета удобным способом. Чаще всего нанесение выполняют с помощью кисти или пульверизатора методом напыления.

Вы можете открыть собственное дело без существенных затрат, как это требует большинство бизнес предложений на рынке. Все что Вам потребуется, это несколько банок светонакопительной краски. Вы можете выстроить ряд услуг по оказанию покраски в разных сферах деятельности.

Сегодня есть возможность стать партнером http://noxton.net/partners.html и открыть светящийся бизнес в:

  • Дизайне интерьера и экстерьера (предметы декора, рисунки на стенах, обоях, люминесцентные полы и любые работы, связанные с декором и оформлением помещений).
  • Тюнинг автомобилей (окраска различных частей и деталей авто: бампер, диски, светонакопительная аэрография и многое другое).
  • Покраска суверенов из дерева, пластика, стекла, керамики и ткани.
  • Светящиеся живые цветы, покраска растений, работа по украшению ландшафтного дизайна.
  • Фотографии, картины со светящимся эффектом.
  • Системы безопасности и эвакуации (таблички входа и выхода, люминофорные указатели, план эвакуации и многое другое).
  • Боди-арте, красочные выступления в ночных клубах.

lum-noxton59 lum-noxton75 lum-noxton77 lum-noxton98

Всего существует более 30 направлений для открытия собственного небольшого бизнеса с минимальными вложениями. Как Вы знаете, любой бизнес начинает расти с малого.

Вы всегда сможете подобрать нужный вид краски и создать яркую работу или услугу, которая будет Вам по душе. Светящаяся краска – это красочная идея с большими возможностями в реализации. Внесите оригинальную услугу в уже действующий бизнес и Вы получите новых постоянных клиентов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Светящаяся краска ТАТ 33 для собственного бизнеса» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.02.2017 22:35:31


Оставить комментарий:



Close sidebar