Аренда виртуального сервера 1с: рациональное распределение Ваших финансов

На данный момент аренда виртуального сервера 1с чрезвычайно выгодно отличается стоимостью от непосредственного физического аналога. Так, при средней цене можно разместить на VDS-ресурсе как малый, так и средний проект, получив при этом практически абсолютную свободу действий. В некоторых отдельных случаях можно столкнуться разве что с незначительными ограничениями по производительности.

Аренда виртуального сервера 1с: рациональное распределение Ваших финансов

Аренда виртуального сервера 1с позволяет с легкостью размещать средний или небольшой Web-сайт или интернет-магазин, с параметрами посещаемости от 5000  до 10000 уникальных посетителей в день. На данную ситуацию может значительно повлиять особенности контента. Данное предложение специалисты золотой серединой между хостингом и dedicated server.

Где сегодня может использоваться?

Сфера применения VDS-ресурсов чрезвычайно широка. Свое начало она берет от стандартного частного или корпоративного сайта/интернет-магазина и аж до ресурса приложений, интернет-порталов или прочих бизнес-задач. Аренда виртуального сервера 1сидеально подойдет для небольших предприятий, которые осуществляют свою деятельность в сети, будь-то продажи или сфера услуг.

К тому же, данный пакет программной наработки отличается возможностью большого выбора необходимого ПО, на базе которого VDS смог бы осуществлять свою деятельность максимально эффективно. А, между тем, именно данное свойство существенно отличает этот программный продукт от обычного web-хостинга. Ведь на него возможно установление практически любой OS, а также группы иных приложений.

Оптимальный подбор операционной системы чаще всего останавливается на спектре ОС Microsoft Windows или же Unix – Linux. В целом, именно аренда виртуального сервера 1спредоставляет возможность полноценно воспользоваться хостингом. Где сегодня предлагается VDS? Его арендование сегодня готовы обеспечить Дата Центры.

В чем преимущества арендования?

Чтобы сегодня приобрести физический server, придется существенно потратиться. Более того, финансовые вливания потребуются не только на покупку непосредственного программного материала, но и на спектр дополнений к нему, который, к слову сказать, при арендовании VDS предоставляется совершенно бесплатно. Или, если быть точнее, его стоимость включается в цену за пользование им. К тому же, через некоторое время, появится необходимость в обновлении программной части, установке новых компонентов. Все это требует не только новых вложений, но еще и определенного опыта. Ведь, чрезвычайно важно знать, какой именно продукт стоит купить в обязательном порядке, а какой предлагается просто в качестве дополнения.

Аренда виртуального сервера 1с предполагает, что совершенно бесплатно вы получите бесплатную настройку проекта, при необходимости его перенос, установку подобранной операционной системы, программного обеспечения (чаще всего это один из: phpMyAdmin, Apache, PHP, БД MySQL, FTP). Кроме того, в вашем распоряжении окажется еще и:

  • круглосуточная техподдержка;
  • возможности IP адреса с расширением аж до 4-х;
  • поддержка DNS, как первичного, так и вторичного;
  • перезагрузка выделенного ресурса из личного кабинета;
  • профессиональный мониторинг SMS оборудования и E-mail.

Особенности мониторинга VDS

Специалисты рекомендуют в вопросах мониторинга поступить несколько традиционно и воспользоваться Web-ресурсами, размещенными на VDS. Очень удобно получать информационные сообщения о доступности, которые имеют вид коротких и совершенно бесплатных SMS-сообщений или же письменных оповещений на контактный e-mail. Таким образом, возможно в любую минуту оперативно среагировать на возникшую проблему. Особенности настройки можно установить в личном кабинете. В нем возможно выбрать желаемый тип процедуры мониторинга, протокол, используемый для проверки, и способ оповещения, который будет реализовываться каждый раз, как появится необходимость в оповещении вас о произошедшем событии.

Источник: depohost.ru




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Аренда виртуального сервера 1с: рациональное распределение Ваших финансов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.03.2018 12:29:34


Оставить комментарий:



Close sidebar