Преимущества продуктов 1С

На сегодняшний день программный продукт «1С: Предприятие» признан самым функциональным среди всех инструментов, используемых для автоматизации бизнес-процессов. Его успешно применяют на самых разных предприятиях, независимо от их масштаба и вида деятельности. «1С: Предприятие» служит базой для типовых продуктов 1С, позволяющих автоматизировать бухучет, складские процессы, документооборот, розничную, оптовую торговлю, а также основой для специальных проектов. Таким образом, 1С – это платформа для ряда программ, которые свободно взаимодействуют между собой и осуществляют автоматический взаимообмен данными.

Преимущества продуктов 1С

Автоматизация обеспечивает прозрачность всех процессов, происходящих на предприятии, полностью исключая человеческий фактор. В результате повышается качество труда, экономится рабочее время персонала, резко снижаются финансовые издержки, а, следовательно, оптимизируется структура производства. Фактически программа 1С способна заменить целый штат сотрудников, которым прежде приходилось собирать и анализировать информацию, готовить отчеты и выполнять другие рутинные операции. Компания «УниКС» http://compservice.spb.ru/ предлагает сегодня полный спектр услуг по продаже, установке и настройке программ «1С: Предприятие» версий 7.7 и 8. Качественная установка ПО принципиально необходима. В противном случае неизбежны сбои, что негативно отразится на работе всей компании. Кроме того, для успешного развития бизнеса огромное имеет значение и сервисное обслуживание программных продуктов 1С.

В ходе внедрения 1С часто возникает необходимость в обновлении релизов, настройке исходных конфигураций, создании дополнительных обработок, отчетов и т. д. Во всех случаях иметь дело нужно только с легитимными компаниями, реализующими и устанавливающими лицензионные продукты 1С. Нельзя приобретать программы у сомнительных поставщиков, которые пытаются привлечь покупателей большими «скидками». В действительности это – пиратские копии, использование которых чревато предъявлением претензий со стороны правообладателя.

Факт незаконного использования продукта выяснится сразу же, как только возникнет необходимость обновить программу. В любом случае пиратские копии не обслуживаются. Их владельцу придется, все же, приобретать лицензионный пакет и прибегать к помощи профессионала для переноса данных со старой программы. Важное преимущество законных обладателей 1С – это право на бесплатные консультации по всем вопросам, связанным с использованием продукта.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Преимущества продуктов 1С» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.02.2017 22:49:17


Оставить комментарий:



Close sidebar