Постоянный вид на жительство в Украине

Как получить постоянный вид на жительство в Украине

Главная задача для каждого эмигранта – получение ПМЖ, как залог будущего гражданства. Получение ПМЖ гарантирует легальный правовой статус резидента, открывает  возможность вести предпринимательскую деятельность, обучатся и работать на территории Украины.

Постоянный вид на жительство в Украине

Украина всегда была гостеприимной страной – ежегодно нашу страну посещало большое количество туристов  и большое количество эмигрантов, желающих остаться на ПМЖ. В нашем государстве всегда приветственно относились к новым жителям, однако такой поток приезжих сложно контролировать. Поэтому правительством были установлены жесткие нормы  и требования к желающим получить вид на жительство.

Для получения постоянного вида на жительство в Украине Вы должны предоставить законные основания и убедить Консула в том, что они являются достаточными. В соответствии с распоряжение Кабмина о квотах на 2015 год, получить ПМЖ в Украине могут деятели науки и культуры, высококвалифицированные специалисты или инвесторы.  Так же есть категория лиц, которые могут пройти вне квот – это, например, опекуны, члены семьи первого порядка и украинцы по территориальному происхождению.

Если Вы соответствуете выдвинутым требованиям и твердо решили переехать в Украину на постоянный вид на жительство, в первую очередь, Вам нужно подготовиться к ответственному процессу оформления ПМЖ.  Для этого Вам необходимы соответствующие юридические навыки,  информация о работе с государственными службами Украины  и о порядке оформления разрешения на въезд.  Сбор всех необходимых данных может  продлится достаточно долго, к тому же, если у Вас нет опыта работы с миграционными службами, добиваться нужного результата Вы будете скорее всего опытным путем, совершая погрешности.  Это тоже значительно затормозит процесс. При этом помните,  некоторые ошибки, которые Вы моете получить по незнанию, могут привести к нежелательным последствием.

Возможно, если не имеете достаточной юридической подготовки, лучше обратиться к профессионалу.  Специалисты компании «Элионорум» с радостью предоставят Вам необходимую юридическую поддержку и исчерпывающую консультацию.  Налаженная система работы с миграционной службой позволит нам оформить для Вас все необходимые документы с максимальной скоростью.  Мы поможем Вам пройти через все этапы получения ПМЖ,  начиная с оформления приглашения в Украину.  Обращаясь к нашим консультантам, Вы всегда получите необходимую помощь.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Постоянный вид на жительство в Украине» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.07.2016 00:19:44


Оставить комментарий:



Close sidebar