В чем преимущество конференц-зала при гостинице?

Первая проблема, с которой сталкиваются организаторы различных семинаров и других встреч,- где арендовать подходящий конференц-зал? Но она легко решается, если воспользоваться услугами гостиницы, предоставляющей оборудованное помещение на небольшой срок. Так в чем же преимущество конференц-зала при гостинице?

В чем преимущество конференц-зала при гостинице?

Удобное расположение

Самым главным преимуществом конференц-зала при гостинице является то, что по окончании встречи все участники могут быть размещены в местных номерах. Главное, своевременно их забронировать во избежание различных недоразумений. Людям не нужно будет тратить время на самостоятельный поиск жилья и силы, чтобы добраться до места назначения. А это очень важно для иногородних участников встречи.

На первый взгляд раннее бронирование – дело затратное. Но оно сполна окупается положительным мнением людей о посещенном мероприятии. Плюс ко всему, в гостиницах предлагается почасовая аренда конференц-зала http://www.karelia.spb.ru/ru/conf/order, что гораздо выгоднее, чем съем всего помещения на несколько дней. В итоге организаторы получают возможность достичь поставленных целей (например, повысить имидж своей компании) по приемлемой цене.

Техническое оснащение

Престижные гостиничные комплексы готовы предоставить в аренду многофункциональные конференц-залы, полностью обустроенные для проведения различных мероприятий. В помещениях есть необходимое оборудование и удобная мебель. Благодаря современному техническому оснащению можно не переживать за срыв встречи и ее эффективность.

В стандартный набор необходимого оборудования обычно входит:

  • проектор и экран;
  • аудио- и видеоаппаратура;
  • телевизор;
  • радиомикрофон и проч.

Некоторые гостиницы полностью адаптированы для нужд деловых людей и могут также предложить в аренду офисы. Ознакомиться с условиями и выбрать подходящие можно по адресу: http://www.karelia.spb.ru/ru/commercial.

Организация трансфера

Когда участники иногородние, лучше заранее договориться с администрацией гостиницы и заказать услугу трансфера. Это выгодное решение проблемы сбора в нужном месте. Участники выигрывают время, сэкономленное на поиск гостиницы, а организаторы подымают свой престиж еще выше.

Воспользоваться услугами конференц-зала при гостинице могут как фирмы с офисами в разных концах города, так и иногородние компании, студенты или участники сообществ по интересам. В любом случае они могут чередовать отдых и работу, получая максимум результата и от одного, и от другого.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В чем преимущество конференц-зала при гостинице?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 13:01:09


Оставить комментарий:



Close sidebar