Как получить гражданство Украины

гражданство УкраиныДля международной консалтинговой компании «Элионорум» гражданство Украины – это неуникальная услуга в сфере миграционного права и легализации иностранцев на территории Украины. Приоритетным направлением нашей работы является помощь иностранным гражданам при получении гражданства Украины.

Украина – правовое государство с достаточно совершенной законодательной базой и высокими социальными стандартами. Украинское правительство стремиться к европейскому уровню жизни и поддерживает развитие экономической и политической сферы. Украинское правительство функционирует  и строит свою политику в соответствии с основополагающими принципами демократии.

Как известно любой иностранный гражданин при желании имеет право получить украинское гражданство, если у него для этого есть достаточные законные основания. Таким основанием может быть, например, брак или этническое происхождение.

Однако иностранцу придется отказаться от своего гражданства, что бы поступить под протекторат украинского государства.

Согласно миграционному законодательству получить украинское гражданство можно, только подписав декларацию с обязательством отказаться от нынешнего, так как украинское законодательство не предусматривает двойного подданства.

Это закон так же действует и в обратном порядке. Гражданин Украины, принимающий гражданство другой страны обязан отказаться от предыдущего.  Безусловно, если Вы принимает гражданство стран, в которой двойное гражданство – обычная практика, Ваше новое правительство не потребует отказываться от украинского гражданства. Но на родине Вас ждет штраф за то, что Вы вовремя не сообщили о принятии гражданства другой страны.

Если же Вы утаили получение второго подданства, то наличие паспорта другой страны может стать поводом для лишения Вас украинского гражданства. Безусловно, доказать факт наличия двойного гражданства очень сложно. Однако, судя по последнему заявлению Министра иностранных дел Украины, правительство планирует ужесточить контроль этого вопроса, изменив систему проверки паспортов на границе.

Если Вы твердо намерены поменять подданство и стать гражданином Украины, наши специалисты посвятят Вас во все тонкости процесса смены гражданства и будут сопровождать на всех его этапах.  В рамках нашего сотрудничества, процедура смены гражданства пройдет грамотно и в соответствии со всеми нормами.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как получить гражданство Украины» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.07.2016 01:44:58


Оставить комментарий:



Close sidebar