Fisher-Price выпустил уникальную новинку для iPad

На http://baby-planet.com.ua/  анонсировали новинку на виртуальных полках магазина, очень скоро оригинальная игрушка появится в Украине.

Fisher-Price выпустил уникальную новинку для iPad.

Видеоигры вызывают у современных детей гораздо больший интерес, чем игры реальные. Самым желанным подарком стал новенький iPad или возможность поиграть с планшетом родителей. К несчастью, маленькие дети не отличаются аккуратным обращением с техникой и некоторые устройства могут не пережить детских рук. Кроме того, игры хоть и занимают ребенка на длительное время, не приносят ему какой-либо существенной пользы.

Известная американская компания-производитель детских игрушек Fisher-Price не стала мириться с этой проблемой и разработала игрушку, позволяющую детям совместить удовольствие от игры с iPad и несколько специальных развивающих игр, которые обучают ребенка, пока тот играется. Кроме этого новый Create & Learn Case, именно так называется изобретение, позволяет обезопасить хрупкую, в детских руках, электронику одновременно придав планшету более привлекательный и веселый для ребенка внешний вид.

Внешний вид и преимущества кейса Create & Learn

Игрушка превращает обычный iPad в более удобное для ребенка устройство, оснащая его небольшой ручкой, с помощью которой его удобно переносить. Как и все игрушки Fisher-Price http://baby-planet.com.ua/category/interaktivnie_igrushki/189, этот кейс изготовлен из безопасных для ребенка и очень прочных материалов. Планшет надежно закреплен внутри, и самостоятельно ребенок его вытащить не сможет, да он и не захочет, ведь это целый развлекательный комплекс, созданный специально для детей.

Вот лишь короткий список достоинств кейса, которые понравятся ребенку и взрослому:

  • Кейс надежно защищает iPad от несильных ударов и пролитых жидкостей, выступая в роли качественного защитного чехла.
  • Яркий, оригинальный дизайн в различных цветах позволяет даже ребенку подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы сверстников с помощью модного аксессуара. А еще он просто красивый.
  • Create & Learn Case – очень удобная игрушка, с которой планшет легко удерживается в руках с помощью специальной ручки.
  • Это простой доступ к любым установленным приложениям или специальным приложениям, разработанным для детей различного возраста, включая изучение алфавита или раскраски, работать в которых можно с помощью закрепленного на корпусе кейса стилуса.
  • Игрушка использует технологию дополненной реальности в процессе обучения ребенка. Имеются специальные карточки, которые при поднесении их к камере оживают на экране iPad, делая игры еще более увлекательными.

Как видите, компания Fisher-Price в очередной раз смогла порадовать и даже удивить своих поклонников, совместив современный и технологичный гаджет с традиционным качеством своих простых и полезных детских игрушек.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Fisher-Price выпустил уникальную новинку для iPad» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 16:50:31


Оставить комментарий:



Close sidebar