Как отслеживать товары Aliexpress бесплатно и с максимальным комфортом?

Среди виртуальных онлайн-маркетов особой любовью по праву пользуется китайский ресурс АлиЭкспресс. Здесь вы найдете поистине огромный выбор продукции на любой вкус: от электроники и сложной техники до игрушек, аксессуаров по уходу за детьми, одежды для беременных. Такой ассортимент объясняется довольно-таки просто: эта площадка объединяет тысячи продавцов Китая в одну сеть, систематизируя их каталоги и тем самым облегчая выбор изделий.

Как отслеживать товары Aliexpress бесплатно и с максимальным комфортом?

Единственная сложность, с которой сталкиваются все покупатели на этом сайте, — это доставка покупок. Если вы выбрали бесплатный вариант, то движение товара займет не менее 1-2 месяцев. При этом как таковых гарантий, что купленное изделие прибудет в целости и сохранности да еще и вовремя у вас нет. Впрочем, вы всегда можете потребовать возврат денег, о чем позаботились создатели онлайн-гипермаркета Али Экспресс. А избавить себя от волнений по поводу транспортировки поможет сервис ГдеПосылка. С его помощью вы узнаете, как, отслеживая товары на Aliexpress, сделать свой шопинг максимально комфортным и выгодным.

Чтобы использовать весь функционал сайта, нужно зарегистрироваться и создать личный кабинет. Там необходимо указать электронную почту, на которую будет отправляться информация о движении отправлений. Как отслеживать товары Aliexpress http://gdeposylka.ru/china/aliexpress через GdePosylka?

1. Узнайте в личном кабинете Алиэкспресс уникальный код товарной позиции, который присваивается каждому почтовому отправлению.

2. Укажите этот код на сайте ГдеПосылка.

3. Получайте достоверную информацию о передвижении заказа без промедлений.

Главное удобство такого сервиса — отсутствие необходимости постоянно заходить на сайт и вводить трекинг-код. Если произошли изменения в его статусе, то вам придет соответствующее оповещение на почту. Так вы узнаете, когда посылка была отправлена, в какой промежуточный пункт прибыла, в какой день отбыла к конечному адресату. По прибытии отправления в пункт выдачи вы узнаете об этом сразу же еще до получения соответствующего извещения.

Не знаете, как отследить товары Aliexpress без лишних затрат? Ответ все тот же: услуги сервиса ГдеПосылка совершенно бесплатны для любого пользователя. Где бы вы ни находились, вы можете узнать о перемещении покупок и не платить за это ни рубля. Удобно, что сервис получает информацию от самых разных транспортных компаний мира, поэтому вы с комфортом можете заниматься виртуальным шопингом в Америке, Китае, Европе, Азии и всегда быть в курсе перемещения заказов. Все еще остались вопросы, как отслеживать с Aliexpress товары? Попробуйте воспользоваться функционалом сайта без регистрации. Просто введите код вашей посылки и посмотрите результат. Вы удивитесь, как быстро будет предоставлена информация о вашем заказе. А теперь смело создавайте личный кабинет, чтобы испытать все возможности удобного сервиса!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как отслеживать товары Aliexpress бесплатно и с максимальным комфортом?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 17:34:33


Оставить комментарий:



Close sidebar