Бизнес идея: услуги аутсорсингового контакт-центра

Аутсорсинговый бизнес

Услуги аутсорсинга популярны во всем мире, постоянно совершенствуются и развиваются. В последнее время повсеместно востребованным стал аутсорсинг колл–центра, который освобождает компании от рутинных звонков и позволяет сосредоточиться на выполнении основных производственно – хозяйственных задач.

Бизнес идея: услуги аутсорсингового контакт-центра

Данный вид аутсорсингового бизнеса (аутсорсинг персонала http://cartli.ru/autsorsing-personala.html) имеет все обоснованные перспективы для дальнейшего развития, поэтому привлекателен как для инвесторов, так и для предпринимателей. Сторонние компании в условиях производственно-хозяйственной деятельности, освобождаются от обременительных функций, но без которых нельзя и обойтись. Для многих компаний аутсорсинг – наилучший вариант выхода из кризисной ситуации. Поэтому аутсорсинговый бизнес получил мощный толчок для развития и стал успешным видом предпринимательской деятельности.

Обязательные условия

В сферу деятельности аутсорсингового call-центра, как правило, входит круг обязанностей, игнорирование которых ни в коем случае не допускается:

  • своевременный прием звонка клиента;
  • прием всех входящих для компании звонков в самом оптимальном варианте – 24/7;
  • осуществлять переадресацию вызовов на оператора call-центра;
  • конкурентоспособные условия и оптимизация издержек;
  • минимизация времени ожидания ответа на линии;
  • своевременный прием звонка клиента;
  • прогресс в увеличении количества отвеченных/принятых вызовов;
  • предоставление квалифицированной консультации оператором;
  • внесение индивидуального заказа в общую систему заказов;
  • полная и детальная отчетность.

Более подробно http://cartli.ru/ об этом можно почитать на сайте cartli.ru.

Организация бизнеса

Чтобы создать собственный call-центра и заниматься аутсорсингом на высоком уровне, в активах своей компании нужно иметь:

  1. обученный и компетентный штат сотрудников;
  2. мини АТС и защищенные каналы связи;
  3. настройки IVR любой сложности.

Рекламная компания

Для того чтобы аутсорсинговый call-центр был загружен по максимуму и приносил реальную прибыль, участнику проекта придется позаботиться о рекламном обеспечении деятельности. Во – первых, это привлечет потенциальных клиентов, нуждающихся именно в таких услугах, а во-вторых, обеспечит постоянными заказами и работой.

Для заключения договоров о предоставлении услуг аутсорсингового call-центра, тоже понадобится массовая реклама, так как без громкого заявления о себе, вряд ли кто обратиться за помощью!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: услуги аутсорсингового контакт-центра» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 09:54:11


Оставить комментарий:



Close sidebar