Создание визиток – рентабельный бизнес

Среди перспективных направлений бизнес-идей, можно выделить создание визитных карточек. Для человека творческого и креативного сложностей с освоением данного бизнеса не будет. Сам процесс организации не содержит особых сложностей и не требует специальных навыков. Начинающему предпринимателю следует уяснить для себя последовательность выполняемых действий и технологических операций, чтобы данный вид хозяйственной деятельности стал приносить солидные доходы.

vizitki1603

Регистрация бизнеса

Чтобы запустить данный вид деятельности на полную мощность, следует придать ей официальный статус путем регистрации или на общей, или на упрощенной системе налогообложения. Получив на руки разрешительные документы, стоит позаботиться о контрагентах (к примеру, заключить договора с типографией), и о помещении для офиса. Хотя, в век развития интернет – технологий, можно использовать виртуальный офис с применение конструкторов шаблонов визитных карточек. Да и оплату за работу можно принимать виртуальными деньгами на виртуальные кошельки.

Этапы создания продукции

Этапы, которыми можно обозначить процесс создания визиток, следующие:

  • подготовка и согласование макета;
  • печать карточек;
  • нарезка,
  • ламинирование и упаковка визиток.

Типы визитных карточек

Текущий ассортимент визиток состоит из нескольких групп:

  • Деловые персональные. Личная визитная карточка предпринимателя с его данными, включая и деловую информацию о роде занятий и сфере бизнеса.
  • Деловые корпоративные. На них отражены сведения о компании, а также данные представителя, с указанием занимаемой должности и контактных сведений. Дизайн соответствует общепринятому стилю для всех членов команды.
  • Индивидуальные. Свободный стиль присущ визитным карточкам данного вида. На ней, по желанию заказчика, могут отображаться любые сведения.
  • Семейные. Совершенно новый тип визитных карточек, который ранее не применялся. Используются такие визитки в качестве приглашений, или отождествления подарка.

Алгоритм создания визиток

  1. Программы Adobe PhotoShop/Illustrator, Corel Draw и многие другие окажут незаменимую помощь в создании макета визитной карточки.
  2. Когда заказчик утвердит макет, то он отправляется в типографию для тиражирования продукции. Листы с визитками могут быть разрезаны как в типографии, так и отдельно в офисе, при помощи канцелярского резака.
  3. По желанию заказчика, визитные карточки могут быть заламинированы.
  4. Последний этап – упаковка продукции и отправка по месту назначения.

Рентабельность

В заключение краткого обзора, следует остановиться на перспективности и рентабельности данного вида бизнеса. Пример готового бизнеса можно посмотреть здесь: визитки в Тольятти . Помимо того, что особых затрат на его создание и развитие не требуется, также положительным моментом является то, что доходность предприятия может превышать 300%, при условии высокого спроса и востребованности продукции.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Создание визиток – рентабельный бизнес» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.04.2017 14:12:30


Оставить комментарий:



Close sidebar