Бизнес-идея: мебельные жалюзи

Распашные дверцы в мебели – уже вчерашний день. Более модное и современное решение – купить мебельные жалюзи, смотрятся они гораздо эффектнее и стильно. К тому же позволяют сэкономить в помещении свободное пространство.

Бизнес-идея: мебельные жалюзи

Преимущества мебельных жалюзи

Предположим, квартира у вас – небольшая, и в свободный угол поставить шкаф нет возможности именно из-за распашных дверей. А вот в случае, если вместо дверец – жалюзи, такой проблемы не возникнет. Наружу они не открываются – сдвигаются вверх или в стороны. Это особенно выгодно, если вам необходимо обустроить встроенную в стену нишу либо поставить шкаф в узком коридоре, на кухне. Кстати, такие жалюзи устанавливаются не только в шкафы, а и в тумбы, любую кухонную мебель, также в мебель для ванной комнаты. Мебельные жалюзи – отличное дизайнерское решение не только для квартиры, а и для офиса.

Делают жалюзи из разных материалов – это могут быть и полимеры, и стекло, и различные виды металла, натурального дерева. Выбор материала зависит от того, где именно мебельные жалюзи будут установлены и какой общий дизайн ваших комнат. Скажем, деревянные жалюзи в ванной комнате устанавливать нецелесообразно, поскольку они боятся влаги и могут деформироваться, лучше их использовать в жилых комнатах или в коридоре. Стеклянные жалюзи отлично смотрятся в кухонном интерьере, а металлические – в комнате, оформленной в стиле хай-тек. Также можно выбрать и разные варианты крепления, комплектующих, подобрать цветовую гамму.

Главное требование к мебельным жалюзи – чтобы дверцы легко скользили, не издавали при этом шума. Важно также, чтобы изготовлены они были из экологически чистого материала, были влагостойкими, износостойкими и гибкими, пригодными для мытья.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: мебельные жалюзи» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 19:03:29


Оставить комментарий:



Close sidebar