Бизнес идея: открытие ретро-отеля

Бизнес идея: открытие ретро-отеля

Бизнес идея: открытие ретро-отеля

Как известно всем, в стране много людей, которые тоскуют по прошлым временам. В этом нет ничего странного и удивительного. Это объясняется тем, что раньше все они были активными, молодыми, целеустремленными и на полную катушку радовались жизни.

Не в коем случае мы не будем говорить, что они уже не такие. Как бы ни хотелось, о прежних временах вспоминают даже вполне успешные люди. У многих даже пробегают мысли в голове, что они бы хотели вернуться в прошлые времена, где все было по-другому.

Активными бизнесменами давно примечена ситуация о ностальгии и они пытаются найти способы о возвращении людей в былые времена, и умудряются на этом получать неплохой доход.

Вариантов бизнеса может быть много. Мы же предложим очень интересную идею о создании ретро-отеля.

В качестве главного объекта будем брать в дело обычный отель. В нем также работают администраторы и персонал служащих. Здание представлено большим количеством номеров любого класса, можно парковать машину, присутствует закусочная или неплохое кафе.

Отель в стиле ретро отличается от обыкновенного типа только его внешним видом. Вся мебель и предметы выглядят так, словно вы окунулись в прошлые времена.

Атмосфера с мебелью – все выполнено в стиле старого образца или ретро. Все выполнение как в старинку. Даже вывески не исключение. Советскому времени обязаны подходить драпировки со шторками, узорчатые скатерти.

Форма работников отеля своеобразного стиля. Пережитый стиль придаст реальность происходящему внутри отеля. В номера подойдут старые ламповые телевизоры или радиоприемники, столики и диваны ретро стиля.

Наверняка, у каждого сразу же возникнет вопрос – как найти винтажную мебель? Покупка антикварных предметов и вещей интерьера вылезет в немалую сумму. Ответ прост – есть методы экономии. Диваны и вся остальная мебель, выполненная в ретро-стиле, стоит в разы дешевле антикварной.

Разрекламировать заведение можно будет на страничке интернета или создав свой собственный сайт. Главная мысль объявления не будет лишней – привлекать к оснащению отеля простых людей. Можно попросить людей обратить внимание на старые вещи, которые они имеют в своих квартирах. В любом случае ими окажутся мебель или техники прошлых времен, старинные книги или редчайшие журналы необычные украшения. Понятное дело, что даром вам ничего не отдадут. Однако могут вам повстречаться и те, кто отдаст даром. У остальных будете выкупать, только не стоит торопиться устанавливать цены. Пусть они сами присылают фото со своей желаемой ценой. Это даже можно будет сделать через вашу страничку в интернете. Так вы сможете что-то приобрести, и сэкономить средства. Желаем успехов!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: открытие ретро-отеля» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.09.2014 14:54:14


Оставить комментарий:



Close sidebar