Бизнес-идея: производство сухариков

Бизнес-идея: производство сухариков

Бизнес-идея: производство сухариков

Пиво можно считать самым популярным и распространенным слабоалкогольным напитком во всех странах мира. Если говорить о прибыльности, то данный продукт можно считаться полным лидером по размеру дохода, а так же налогов и сборов, которые отчисляются тому или иному государству.

Не секрет, что многие покупатели пивного напитка предпочитают покупать к пиву различную рыбку, соленые сухарики, чипсы, а также различные другие закуски. Пиво и вобла считается по истине лидерами, если речь идет о мужских посиделках. Но кроме рыбной продукции, очень много людей любят кушать сухарики, да и ассортимент данного продукта на высшем уровне, на любой вкус и цену.

В данной статье мы хотим вам рассказать более подробно про бизнес-план, на основе которого вы можете заняться собственным бизнесом по изготовлению сухариков. Что касается реализации данного вида продукта, то тут все намного проще, ежели даже заниматься выпечкой какой – либо продукции. Сухарики настолько популярны в нашей стране, что их покупают не только к пиву, их любят кушать дети, они отлично перебивают голод у студентов, и у тех, кто кушает на ходу.

Вам не нужно иметь огромные суммы для старта, и данный вид предпринимательства отлично подходит для всех начинающих. Но, соответственно, нелогично говорить о том, что деньги сразу повалятся к вам на голову. Разумеется для достижения успеха нужно работать. Вы должны иметь грамотный подход к делу, уметь вести дела, формировать рабочий штат сотрудников, проводить рекламные компании и разрабатывать различные мероприятия.

Состояние на рынке снеков

По сути, если говорить о соленых закусках, то по другому – это называется “снек”. И очень много разных предпринимателей решили заниматься именно данным видом бизнеса. Если вы находитесь в продуктовом магазине, то обратите внимание на ассортимент различных снеков, он просто огромный. И это не так и удивительно, ведь для создания данного бизнеса нужно намного меньше начальных инвестиций, а доход может быть огромным.

Финансовый план

Для того, чтобы реализовать данную компанию, вам необходимо открыть мини-цех для производства сухариков. В среднем, для начала может потребоваться чуть более 20 тысяч долларов. К данной сумме вы можете прибавить и те затраты, которые будут нужны для приобретения оборудования и трудоустройства сотрудников.

Регистрация данного бизнеса

Чтобы вы могли запустить свой бизнес, вам нужно получить все документы в разных инстанциях. На все проверки может уйти около пары месяцев, что касается затрат для регистрации бизнеса, то это практически бесплатно.

Сбыт получаемой продукции

Проблем с реализацией возникнуть не должно. Но, разумеется, в первую очередь нужно заботиться о бренде. Для производителей данного вида закусок доступны следующие способы реализации, а именно:

– торговые объекты

– розничные магазины

– крупные торговые сети

Где брать сырье

Вам нужно будет закупать различные ингредиенты, в частности, муку, масло, пищевые добавки и разные специи. Экономить на этом не нужно, ведь самым главным будет являться именно качество.

Сотрудники

Разумеется форма труда должна быть именно посменная и круглосуточная. Для одной смены нужно набрать около 6 сотрудников.

На самом деле данный вид бизнеса считается одним из достаточно прибыльных, да и особых крупных затрат в миллионы он не требует.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: производство сухариков» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.09.2014 12:24:10


Оставить комментарий:



Close sidebar