Идея для бизнеса: открытие магазина одежды для детей

Идея для бизнеса: открытие магазина одежды для детей

Идея для бизнеса: открытие магазина одежды для детей

Сперва стоит подобрать выгодное местоположение магазина. Чтобы открыть магазин детской одежды, вовсе не обязательно иметь большую площадь, достаточно будет и пятидесяти-ста квадратных метров.

Хотя в большом здании поместится и побольше одежды, но не факт, что у вас будет большая прибыль.

Перед началом выбора места, необходимо прежде всего оценить самого покупателя товара.

В нашем случае, это будут мамы, так как магазин у нас детской одежды. Поэтому и место необходимо выбрать там, где они часто ходят. Лучше всего разместить магазин, в ТЦ (торговый центр). А если вы все-таки решили поставить магазин отдельно, то лучшим местом будут то, которое наиболее часто посещают. Это либо магазины продуктов, либо школы, садики.

Главное, правильно подобрать место, а покупатель и сам потянется.

Стоит обратить особое внимание на ассортимент товаров. Когда вы открываете магазин, то необходимо знать, что может понадобится большая площадь для того, чтобы уместить одежду для всех возрастов, а также у вас должен быть отменный вкус.

Начинать необходимо с небольших объемов товара, и соответственно с небольшой площади. А позже можно будет расширяться, ориентируясь на то, что нравится вашим покупателям.

Легче всего продавать одежду для новорожденных. Главное, на что необходимо обратить внимание, так это на качество материала, из которого изготовлена одежда, а также не то, какой дизайн она имеет. Обратите внимание также на цену одежды, она не должна быть чересчур дорогой.

Если вы выбрали одежду для детей ясельного возраста, то тут уж она должна иметь приятный дизайн и быть удобна в применении.

Для детей школьного возраста уже все более сложней, так как в этом возрасте, ребенок принимает непосредственное участие в выборе себе одежды.

Как же искать поставщиков? Далее вам необходимо найти поставщиков. Доверяйте таким поставщикам: Украина, Китай, Польша, Турция, Германия.

Бывает так, что украинская одежда лучше по качеству, чем иностранная. Цены на одежду из Украине значительно ниже, так как путь до магазина намного короче.

Выпускается все по правилам и на прилавки поступает товар, уже со всеми соответствующими документами.

А вот доставляется товар либо самостоятельно покупателем, либо с помощью компании.

Если на прилавок поступил некачественный товар, то производили из Украины обязательно заменят вам его на новый, а вот иностранные поставщики это не сделают не всегда, и вы вынуждены будете разделываться с бракованной вещью сами. К примеру, выставив ее на продажу, но уже за гораздо меньшую цену.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Идея для бизнеса: открытие магазина одежды для детей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.09.2014 12:19:14


Оставить комментарий:



Close sidebar