Бизнес идея: печать логотипов на скотче

Скрытая реклама преследует нас повсюду, присутствуя на потребительских и промышленных товарах в качестве логотипов той или иной компании. Скотч с нанесенным логотипом популярного или подающего надежды бренда является широко применимым рекламным инструментом.

Бизнес идея: печать логотипов на скотче

Процесс печати логотипа на скотче достаточно прост: на верхний слой упаковочной ленты наносится фирменный логотип компании. Но чтобы осуществить это несложное действие, потребуется высококачественная флескографическая печать. Если создавать такой вид бизнеса, как печать логотипов на скотче, то алгоритм действий будет следующий:

  • приобретение специального оборудования;
  • заключение договоров с заказчиками;
  • приобретение скотча;
  • выполнение работы.

Процесс вроде бы не сложный, однако, требует от предпринимателя проявление инициативы и организаторских способностей.

Брендовый скотч

Использование в деятельности компаний такого рекламного инструмента, как брендовый скотч, будет вызывать интерес у потребителей, и способствовать продвижению товаров и услуг компании. Поэтому предприниматель должен заинтересовать такими возможностями потенциальных клиентов, убеждая их в необходимости тесного сотрудничества.

Брендовый скотч может быть использован в качестве упаковочного материала производимой продукции, и это интересно производителю, так как существенно повышается информация о бренде. К тому – же, имеющаяся на ленте информация, в результате доходит до конечного потребителя и вызывает интерес.

Заинтересовав таким образом, заказчика о целесообразности нанесения на скотч логотипа или слогана, или иных информационных данных, можно приступать к следующему этапу действий.

Поставки скотча

Для выполнения заказа потребуется сама упаковочная лента, поэтому оптовые поставки скотча, облегчат работу предпринимателя. Ему придется договариваться о сотрудничестве с предприятием – изготовителем о долгосрочном сотрудничестве. Такие рабочие моменты требуют от предпринимателя организаторских способностей и умения вести переговоры.

Выполнение заказа

Для выполнения заказа потребуется специальное оборудование, позволяющее произвести высококачественную флескографическую печать. Стоимость такого оборудования достаточно высока, и не всегда на него может хватать денег. Оптимальным вариантом будет лизинг оборудования, аренда с правом последующего выкупа.

Качественно и своевременно выполняя заказы, можно добиться существенных показателей и высокой рентабельности в этом направлении бизнеса, как печать логотипов на скотче.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: печать логотипов на скотче» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.04.2017 19:36:35


Оставить комментарий:



Close sidebar