Бизнес идея: предоставление в аренду тралов

Предоставление в аренду специальной техники – выгодное и перспективное направление в бизнесе, позволяющее предпринимателю получать стабильный и высокий доход. Многие организации, которые остро нуждаются в спецтехнике, заключают договора аренды тралов, и перевозят массивные грузы достаточно большого веса. Обычно это происходит в тех местах, где иного способа, как перевезти необходимый груз с помощью автотехники, больше нет. Крупногабаритный и тяжелый груз может быть доставлен на железнодорожную станцию, а оттуда его уже приходится транспортировать на трале, к месту конечного назначения.

Бизнес идея: предоставление в аренду тралов

Организация бизнеса по сдаче в аренду тралов

Поэтому аренда специальной техники, достаточно востребованный вид бизнеса, и пользуется достаточным спросом среди предпринимателей. Но, несмотря на большую конкуренцию, занять свою нишу в этом виде хозяйственной деятельности, можно, если приложить определенные усилия и организаторские способности.

Когда предприниматель решает освоить бизнес по аренде спецтехники, то ему следует позаботиться о ее приобретении. Низкорамный трал будет самым подходящим прицепным оборудованием, предназначенным для перевозки объемных и тяжелых грузов. На трале можно перевозить не только крупные партии продукции, такой как трубы или лес, но и вполне возможно транспортировать к месту назначения различную строительную технику, к примеру, как бульдозер, или асфальтоукладчик. В период уборочных работ, аренда тралов достаточно востребована у сельхозпроизводителей, которые с помощью такой платформы могут перевозить комбайны.

Конечно, лучшим вариантом будет, когда предприниматель пополнит свой автопарк различными грузовыми платформами, рассчитанными на транспортировку различного тоннажа, однако такая перспектива не заставит себя долго ждать.

Самые востребованные грузовые платформы

Достаточно популярны и востребованы такие грузовые платформы, которые имеют следующие технические параметры и характеристики:

  • тралы с тремя осями, способные перевозить груз весом до 32 т и длиной до 20 м;
  • тралы с четырьмя осями, способные перевозить до 60 т грузов, имеющих длину до 20 м;
  • пятиосные прицепы – до 80 т и 33 м;
  • тралы в шесть осей и перевозящие груз весом до 100 т и длиной до 35 м.

В дальнейшем, когда предприниматель уверенно станет на ноги, то всю эту необходимую спецтехнику он сможет приобрести, и будет успешно сдавать в аренду.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: предоставление в аренду тралов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.03.2017 16:28:32


Оставить комментарий:



Close sidebar