Бизнес идея: продажа датчиков движения для освещения

В последнее время достаточно востребованным стал монтаж освещения с датчиками движения.

Бизнес идея: продажа датчиков движения для освещения

Такие системы позволяют:

  • надежно обезопасить жилое помещение;
  • сократить расходы электроэнергии;
  • более комфортно использовать современные технологии.

Безопасность

Когда злоумышленник или посторонний человек пытается проникнуть на территорию чужого двора, то о нежеланном визите мгновенно сообщает датчик движения путем включения освещения на осветительном приборе. Такая система позволяет обезопасить свое жилое помещение от несанкционированных попыток проникновения.

Экономия электроэнергии

Когда на осветительном приборе установлен датчик движения, то нет необходимости включать фонарь или прожектор при наступлении темноты. При передвижении датчик срабатывает автоматически, и все осветительные приборы срабатывают. А раз свет не горит, то собственник дома существенно снижает энергопотребление.

Комфортное использование осветительных приборов

Человеку нет необходимости передвигаться в темноте и разыскивать выключатель. Автоматика сама выполнит эту работу за домовладельца, а это означает, что он в полной мере воспользуется благами современной цивилизации.

Поскольку существует такая востребованность в датчиках движения, то бизнес, основанный на их продажах, имеет широкие перспективы и стабильное развитие.

Организация бизнеса

При регистрации данного вида предпринимательской деятельности, бизнесмен может рассчитывать на широкий круг конечных потребителей. Владельцы кафе и баров, ночных клубов и торговых киосков всегда заинтересованы в электротехнической продукции, и постоянно ее приобретают. На предприятиях и в отдельных цехах, СТО и шиномонтаже, датчики движения также являются востребованным товаром электро – технического назначения.

А о потребности в бытовых условиях уже описывалось выше, поэтому покупателями датчиков движения могут быть как юридические, так и физические лица.

Два важных фактора, которые существенно влияют на развитие любого вида бизнеса, являются:

  1. Поставка продукции по оптимальным ценам.
  2. Поиск конечного потребителя.

Когда есть возможность приобретать датчики движения по выгодным ценам (оптовым или дилерским), то доход от продаж будет вполне реальным и обоснованным. При достаточном спросе и большом количестве покупателей, продукция недолго будет залеживаться на складе. Поэтому предпринимателю следует позаботиться как о поставках датчиков движения по выгодным ценам, так и найти постоянных и заинтересованных покупателей. А сделать это возможно с помощью рекламной компании, проведение которой не только целесообразно, но и экономически обосновано.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа датчиков движения для освещения» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 10:17:55


Оставить комментарий:



Close sidebar