Бизнес идея: продажа профиля для гипсокартона

Строительные и ремонтные материалы всегда достаточно востребованы и пользуются неизменным спросом и популярностью. Сегодня при ремонте офисных и жилых помещений широко применяется такой надежный и удобный материал, как гипсокартон.

Бизнес идея: продажа профиля для гипсокартона

Чтобы зафиксировать лист гипсокартона, требуется специальный профиль, без которого отделочный материал держаться не будет. Профиль для гипсокартона П-образной формы предназначен:

  • для формирования каркаса потолка – потолочный CD;
  • для формирования каркаса подвесных потолков – направляющий UD;
  • для создания межкомнатных перегородок – стоечный ПС;
  • для облицовки стен – направляющий ПН;
  • для обустройства углов – угловой перфорированный ПУ.

Помимо профиля, при работе с гипсокартоном требуются различные крепежи и саморезы. Такая востребованность материала, позволяет создать перспективный и высокодоходный вид предпринимательской деятельности, который будет пользоваться спросом у конечного потребителя.

Организация бизнеса

Помимо регистрационной процедуры, предприниматель должен побеспокоиться о помещении, которое может двух типов:

  1. торговое;
  2. складское.

Профиль для гипсокартона используется в значительных объемах, поэтому его запас у предпринимателя должен быть всегда. С этой целью и используюся складские помещения, в которых можно комфортно разместить различные типы профилей. Осуществлять продажи можно также со склада, при этом оборудовав торговым оборудованием.

Оптовые поставки профилей для гипсокартона

Самыми эффективными продажами будут продажи, которые осуществляются при прямых поставках от производителя. В таких случаях бизнесмен может устанавливать конечную цену с учетом транспортных расходов, складского хранения, погрузочно-разгрузочных работ и с учетом цен, существующих на рынке. Но так как это прямые поставки, то осуществлять продажи профиля будет в любом случае выгодно и перспективно.

Рекламная компания

Так как с помощью рекламы продается значительная часть продукции, предпринимателю следует позаботиться о ее широкомасштабном проведении. Для итого лучше всего обратиться к профессионалам, которые создадут и разместят информацию о вашей продукции, как в интернете, так и в местных СМИ. Возможна реклама на билбордах и щитах, а также на телевидении или на радио. Это поможет увеличить объемы продаж, и деньги, вложенные в рекламную компанию, будут потрачены не зря.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа профиля для гипсокартона» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.04.2017 17:31:34


Оставить комментарий:



Close sidebar